Естественные науки

Ребята в душе так много гнева, как гнев прогнать ???

Ребята в душе так много гнева. Что помойму начинаю ненавидеть мир. Может кто нибуть поделиться рецептом ???Буду признателен....
Зайди в храм и послушай как читают молитву .И увидишь, как испарится твой гнев, наступит покой в душе.
Дмитрий Германов
Лучший ответ
Гнев, ярость, ненависть. Испытай все могущество Темной стороны Силы! :)
Поставь себя на место "того" человека, на которого гневаешься. Всё объяснимо, его поведение в том числе. (Это из психологии) .
Но если так подумать, гневаешься - ну и что, твой гнев тоже объясним :))
Физический труд здорово помогает. Ну, снег гребите, если он у вас есть. Я полы всегда мою.. . и ругаюсь. Все со словами и уходит.
Или расскажите кому-нибудь все. Точно плегчает
Sergey Mikhalevskiy
простудой наверняка страдаете. Конечно ее нужно излить на обидчика или на его фантом, т. е представить и все высказать можно и пару ударов, еще полезно просто поорать именно орать гласные а. о. у. ы. , трудновато найти место для этого но при желании или фантазии вопрос решаемый на пример под громкую музыку
Прокричаться и всё пройдёт
Дмитрий Петров
Отпуск в теплые страны и там бухать. Миролюбивое настроение наступает на 2-3 день.
Я когда в гневе-напеваю про себя гимн РФ
Краснов
Отчего гнев начался помнишь? Вот и пляши оттуда . У меня было такое же состояние, причиной была работа. Сейчас работаю для себя и на себя, не жизнь, а малина. А на мир злиться не к чему. Ты его не изменишь, значит меняй себя.

Не пей и не ори, если вопрос серьёзный. 4 месяца меня мутило от злости, принять мудрое решение можно только на трезвую голову.
Михаил Иванов
Посмотреть на тех кому хуже вас. Напиться. Сделать доброе дело. Заняться любимым делом.
Грамм 300 водочки выпей, выйди на улицу найди мужика который гуляет один, подойди, сажми кулак потом между глаз по переносице, потом беги, потом иди ещё выпий грамм 300 найди мента гуляещего одного, (Желательно чтоб у него не было пекаря и дубинки) подойди к нему дальше сам знаешь что делать. Затем те надо грабануть банк. Можно миллиончика 3-4. Затем пойти домой переодеться собрать чамодан и поехать в арэопорт. Чтоб ещё больше гнева сбросить вызови такси а как доедешь до аэропорта таксисту ножичком по горлышку. Потом покупай билет до Сочи, если ты там живёшь то до Москвы. Там.... А САМ НЕ ЖЕЛАЕШЬ ПОДУМАТЬ!!!!
Попробуйте влюбиться