Естественные науки
любой семейный род рано или поздно прекращается, вымирает?
Все мы родственники, так что не переживай
Мы все когда-нибудь умрем. А миллиардов через 5 лет так Солнце вообще расширится и поглотит Земля))
Ну если смотреть по митохондриальной ДНК, то единственный человеческий род до сих пор никак не вымрет.
но, тем не менее, человечество продолжает существование. Как это происходит ?
Моё личное мнение:
Мне этот мир интересен и меня интересует происходящее (перспективы на будущее) толко на время детей, внуков и, в крайнем случае, правнуков. А всё что дальше, как говорится, растворяется в толпе, и по сути уже не интересно.. Я думаю что это у всех так. Вот только признаться боятся. Т. к: это противоречит сегодняшней политике и идеалогии. У детей и внуков это так-же будет. Но это уже ихнее время и они будут решать. (...)
пс: Но и это уже очень много. Все безобразия в мире творят те, которые думают только о себе и сейчас, и даже если говорят о будущем... Что оставлю я детям? Мир, покой, достаток (не богатство), честь, достоинство - вот тебе и рай. И не на небеса, а на Земле. А всё остальное - это ад! И тоже на Земле. (как мир сегодняшний) Человеческая "душа" живёт дальше в детях, внуках и тд. И не на небесах, а на земле.
Фамилия может и поменяется. А чтоб все роды вымерли должны люди исчезнуть.
нет, не обязательно любой прекращается и вымирает, а любой может прекратится и вымереть. вообще все когда-то вымрут как вид. за всё существование планеты много разных существ и растений вымерло, так же как и новых появилось и эволюционировало.