Перед тем, чтобы заботиться о том, что будет "КОГДА", неплохо бы определиться с "КАК":
1. "Находиться в нашей вселенной" - это то же, что муравью ползать по поверхности Земли
2. Не сможет муравей "перешагнуть за край Земли", не став космонавтом
3. Не сможет муравей - человек перешагнуть край вселенной - не став суперкосмонавтом- "перешагивателякраявселенной- ступов" - нету..., пока ещё, может быть,...
4. Надеюсь теперь понятнее, что край вселенной не там где- то вдалеке, а в пятом, шестом, ..измерениях?!
5. Вот и скажите нам, как выйти в 7-е измерение... -там и "край" обнаружится...
А способы перехода могут ой как отличаться... Вот, например, прыгая в черную дыру у тебя все измерения сворачиваются в одно = "длина спагетизации" твоего тела...
Естественные науки
Что будет если переступить край вселенной, тоесть туда где нету пространства и времени. Что там?
Будет то же самое, что и тогда, когда Вы наступите за край земного диска, где уже нет поверхности Земли.
P.S. С чего Вы взяли, что наше пространство прямое?
край вселенной не "где", а "когда". Край - не стенка, а горизонт видения, который мы не можем преодолеть. Мы никогда не увидим современное состояние далеких галактик, фотоны от них никогда не долетят до нас - это и есть предел нашей вселенной.
А ты прикинь, что этот "край" непрерывно удаляется от тебя на 20 скоростях света. Как ты его собираешься достигнуть?
Людмила Соколова
А ты прикинь, если я совершу гипер прыжок на 1 световой год за этот край
Там будет тоже пространство и время)))
Пустота бесконечная .
Людмила Соколова
Там нету пространства
У Вселенной нету края. Она либо бесконечна, либо закольцована.
Такого не возможно. Т. к. почти всё пространство именно НАШЕЙ Вселенной, заполнено материей, временем и другими штучками. Если даже ты захочешь пересечь ту, несуществующую границу, то тебя Вселенная попросту вытолкнет от этого края. Вот такие... лепёшки.
Там будет пусто как до большого взрыва