Естественные науки

Если теоретически представить что мы увидим на самом краю вселенной если бы могли туда переместиться

Прям быстро шик и мы на краю вселенной, то мы наверное увидели бы реликтовое какое нибудь излучение и полное отсутствие планет звезд?
Возможно мы увидим ограниченное число вселённых т. к. Масса бозона хиггса почти по середине, (если не знаете про бозон хиггса обязательно посмотрите это видео: https://youtu.be/5SFDj-tmHzI)
Илонка Вaлерьевна
Лучший ответ
то же, что мы видим отсюда.

край у нас не "где", а "когда". мы видим луну, какой он была секунду назад, солнце - каким оно было 50 секунд назад, ближайшую галактику - какой он была 2 миллиона лет назад. А дальше 13млрд световых лет мы ничего не видим, потому, что 13 млрд лет назад еще первые звезды не возникли. Эот и есть край нашей Вселенной.
Zhazerke Shagdar
А края и не будет..)
Для начала мы увидим два типа пространства. Часть вселенной имеет подсветку, а отдельные области уже прозвали тёмной материей.

♥ Пустоту мы можем там увидеть, но не исключено, что вместо этого там, млрд на 38 с. л. находится всё тоже пространство, но ярче подсвеченное и с меньшей потерей площади.

♥ Возможно там и свойства другие и этим можно управлять в уме.

Но так же возможно, что там всё тоже самое, что и здесь. Тогда вполне вероятна переменчивость вселенной, где не все объекты стабильны, они могут исчезать и появляться в другом месте, а их возраст может быть любым или отсутствать вовсе.
Мария Райчева
вселенная вечно молода, бесконечна и прекрасна
Oooвeto4K@ Ooo
?! -нет никакого края !
Anja Vasi
Примерно тоже самое, что и на краю Земли... вжик - и мы на краю Земли... а там киты и черепаха.
Ира Плахова
Ты увидишь другие планеты.