Естественные науки
- Чем отличаются мудрые люди, от умных…?
мудрые люди знают что говорят и делают, а умные понимают что делают.
Я мудро промолчу
Умные умеют преодолевать трудности. Мудрые умеют их себе не создавать.
мудрые-это больше из психологии и вообще жизни касаеться, а умные-это в приклабном варианте-наука, техника и пр. способности мозга!!
умный будет говорить что он умный, а мудрый сделает так что его без слов будут считать умным.
Мудрые - это умные на пенсии.
Мудрые вопросов не задают.
Умными рождаются, а мудрыми становятся.
мудрые круче
Мудрость приходит с годами, принцип в том что чтобы стать мудрим обязательно быть умным ну и после продолжать умнеть до определенного уровня знаний, который может позволить щетатся умнее многих умных .
Мудрые размышляют философски, а умные логически, опираясь на всевозможные факты.
УМный учится на своих ошибках.. . а Мудрый на чужих
Умный с блеском выкрутится из ситуации а мудрый в неё не попадёт.
Ум- это человеческое, а мудрость от Бога.
Умный-изучает, а мудрый создает.
Умный знает.
Мудрый понимает то, что знает.
Умные знают, как настроить винду, а мудрые - юзают Линукс.
умные люди получили знания из книг, от людей. А мудрые получают информации свыше, то есть путем интуиции. У умных работает сознание, а у мудрых подсознание. И поэтому информации полученные сверху самые чистые и верные. А книжные знания это искаженные знания, это мысли земных людей.