Естественные науки
Куда девается накопленная информация после смерти организма?
человек - это носитель информации которую он черпает из окружающей природы. после смерти человека природа остается и информация тоже. например человек обладал информацией: что укус пчелы болезненный, что кирпич сам не может взлететь на крышу, что день сменяет ночь и т. д., после смерти человека эта информация остается. то же верно и для сугубо личной информации. например человек, в одиночестве, наблюдал падение яблока в саду соседа 5 лет назад. в принципе информация о этом событии в виде электомагнитных и гравитационных волн несется сейчас где-то в пространстве на расстоянии 5св. лет от земли. вопросы только вызывают черные дыры, но они пока остаются открытыми. информацию как и энергию нельзя уничтожить, но она как и энергия легко рассеивается так, что ее трудно извлечь.
а куда девается информация с флешки, когда она дохнет? Потихоньку распадается и разлагается. растворяется в энтропии вселенной
Туда, куда девается звук мотора, когда тот глохнет.
Ирина Леонович
ну, если порассуждать, когда двигатель уже заглушен, звук успевает пройти некоторое расстояние: если звук достаточно громкий- можно слышать звук на расстоянии 300-500м уже через 1-1,5с после того, как двигатель заглушили )) у Формулы-1, например (образца 2013г и раньше)
Если организм пользовался интернетом, то всё ,что он там понаписал, - останется навсегда. Некоторое подобие бессмертия. Думаю, что бумажных писем, а тем более книг, сегодня никто не пишет.... А зря .
часть ее передается потомкам в ДНК
...организм - есть информация=иная формация, что не доступно пониманию зомбированным мертвецам дискретной дуальности.
Если интерпретатор не работает, то это уже не информация...
преобразуется в тепло
как и звук мотора впрочем
Продолжает существовать в виде энергоинформационного поля, которое при жизни человека
было тесно связано с телом человека Тело умерло, а душа (бессмертная) осталась и
продолжает жить . То что есть различные сущности (души ) , то это доказывают спиритические
сеансы и это является фактом . Душа вне тела способна даже сквозь стену пройти
Рустам Гайсин
Докажи
в гроб