Естественные науки
Вам не обидно что все накопленные мысли и знания в вашей голове испарятся в небытие после смерти?
Если твои знания столь ценны, то организуй передачу их потомкам при жизни и тогда сможешь умереть спокойно, а если они не имеют общечеловеческой ценности, то и жалеть не о чем...
У меня такие мысли, что и не жалко будет - всё про сиськи, да водку.
Передавайте другим свои мысли и свои знания, вот они и не исчезнут
Мыслей ему жалко... А то, тело твоё черви жрать будут - не жалко?
Всё сохраняется в хрониках Акаши..
в следующей ре инкарнации сможешь их снова думать...
Обидно до ужаса. Но пока мы в животных, телах, делать нечего.
Какие-то испарятся, какие-то - нет. Они размножаться умеют по разным головам.
Моих мыслей не жалко. Не дай Бог чтоб они каким либо образом воплотились в жизнь.
обидно-поэтому долой из головы все мысли и знания
Ну это не правда. Существует книга жизни у каждого человека где всё всё есть.
Да уже как-то поxуй
Ну, мне обидно, очень даже.
Спросил у одного человека на стриме "у меня депрессия сильная из за того, что понимаю что всё, что я делаю - бессмысленно, ведь все мы умрём и от этого очень плохо и печально. Что делать с этим?"
Ответил он так:
"Ты же не плачешь когда тебя мама зовёт спать идти? Ты же не плачешь когда кино в кинотеатре кончается? С жизнью так же. Жизнь это кино, в котором тебе дают возможность управлять сюжетом и хронологией и не более. Смерть это не плохо, с ней ничего не поделаешь, она просто есть и ждёт всех нас. Просто не думай о ней, с ней ты ничего не поделаешь."
Ответил он так:
Лариса Иванова
Это стример так ответил? Что за стример?
Передавайте их детям, друзьям)))
Елизавета Белькова
полностью передать невозможно