Естественные науки

Куда направить накопленные со школы и вне школы знания?

Мне 17, я учусь на 4 и 5, но я устал от простой жизни, все однообразно и скучно. Видеоигры не помогают, подготовка к экзаменам реально скучно + я подготовился к ним. В какое нужное русло направить знания?
По мнению психологической школы В. В. Давыдова в 17 лет как раз наступает смена ведущего типа поведения - с накопления знаний на общение с организациями, на умение заходить в организации и выходить из них, получив то, что Вам было нужно. Мой вам совет: сначала изучите в целом государственные организации и их кодексы, затем государственно-частные и только после этого переходите к изучению коммерческих организаций. И делать это надо с любовью, а не кое-как. Прикидывайте, в какие организации вы хотели бы устроиться. Получение высшего образования здесь не важно, потому что Вы можете работать и обучаться в вузе. Высшее образование я Вам советовал бы пройти так: сначала бакалавриат, потом 2 года - работа по специальности, а только потом - магистратура. Это всё беру не с потолка, а потому что преподаю в двух университетах и вижу, что проработавшие 2 года по специальности намного трезвее и умней остальных. Успехов!
Забыл лирику. Поступая так, вы изучите страну, в которой живёте. Главный массовый недостаток россиян - они почти не знают страну, в которой живут. А страну надо знать. А знать надо по её организациям.
Джек Перов
Лучший ответ
Серёга Палагутин Спасибо за информативный ответ. Очень сильно помогли :)
никуда. Школьные знания тебе не пригодятся в жизни
Нурайым Абибиллаева поэтому ты такой eблан
Экзамен по математике какой собираешься сдавать - Базу?
Фёдор Юрданов
Серёга Палагутин Профильную математику.
В России некуда.
Учи английский и сваливай за границу.
Me
Meiram.rbk
начинай развиваться профессионально
Информация становится Знаниями лишь тогда, когда ее умеешь применить на практике. Иначе, это не знания, а мусор в голове, который со временем выветрится. А куда применяются знания? -На решение разных проблем. Проблем сейчас у нас предостаточно. Надо ли говорить -каких?... Просто, смотри вокруг и замечай-в ЧЕМ люди остро нуждаются (деньги-не в счет!) -в здоровье, улучшении условий жизни и т. п. Дерзай! Завтрашний мир-ТВОЙ. Думай-ЧТО ему надо... Когда-то я неплохо учился, но спустя десятилетия, переосмысливаю то, чему меня учили и прихожу часто к выводу, что я НИЧЕГО не знаю, на самом деле. И другие-такие же. Только они этого еще не поняли.
Серёга Палагутин Ого. Спасибо. Честно, я даже не ожидал что на этом сайте есть умные люди, а не недо-советчики.
К сожалению, ваши школьные знания - не наши. Их не нужно направлять никуда, разве что скомкать и подтереться.
Oksana )
Если это действительно ЗНАНИЯ, то они уже помогут тебе, а так, можешь их развить, узнать больше
Рита Прилуцкая
Развивайся дальше, что то изобретай, улучшай
Тимофей Лаптев Эту унтерменшевую страну только ядерная бомбардировка улучшит.
Ты реально хочешь чтоб тебя послали куда нибудь куда направить знания? ок, иди строй космические корабли
Костя !
Читай научно-популярную литературу. Если ты физмат, то советую почитать книгу Куранта Робинса "Что такое математика? ", посмотреть лекции Алексея Савватеева. Есть канал по математике vanecki на youtube. Если ты гуманитарий, то я ничего не могу посоветовать.
Серёга Палагутин Спасибо, обязательно прочту :)
помогай другим решать дз за оплату