Естественные науки

Теория относительности - это бред сумасшедшего? Эйнштейн ведь шизофреником был.

ознакомься с Теорией Струн
Аник~47 Султ@нг@лиев@
Аник~47 Султ@нг@лиев@
150
Лучший ответ
Он, вдобавок, еще и хитрый, а хитрость, как известно, признак ума.

Хитрость его была в том, что он взял и формулы подогнал под эксперимент: он ничего не выдумывал, не выводил, как многие сидят-корпят, а взял и написал. Одна неувязочка, правда, была: свет и его скорость. Схитрил он и тут: раз про свет никто ничего не знает, можно сжульничать — и он объявляет скорость света постоянной, предельной и не зависящей от направления (два света навстечу друг другу имеют меж собой скорость — ну, это никто бы не смог смошенничать! — одну скорость света!).

И сразу все уравнения успокоились, проблемы исчезли, даже женщины закричали "Ура! ". Особенно одна из них, которая и выводила, как сейчас вдруг всплыло, всё то. Врут, наверно, поклёп наводят...

Клевещут, одним словом.
XB
X5 Bmv
87 472
А тебе не все ли р.. Главно что это "работает"
Это геометрическая задачка - она правильная. А можно её применять к реальному миру или нет - это совсем другой вопрос, он и исследуется с помощью экспериментов.
Ещё одна ниасилила...
Ничего, девочка, не парься, тебе это не нужно.
Виктор Поом
Виктор Поом
32 185
Ekaterina Nikutkina всё бы ничего. но вот не нравится мне такая штука как относительность времени
Это проблема обучения/преподавания. Как ее учила?
Ekaterina Nikutkina боюсь, нет всесильных преподавателей...
если не понимаешь, не суй нос.
Эйнштейн был гением.
Алёна Толкач
Алёна Толкач
18 245
Olga Blagova видно, что ты всё понимаешь))) поэтому и суёшь свой нос куда ни попадя!
твой энштейн - самый банальный шизик и дегенерат, а "теорию" эту раскрутили специально, его соплеменники
что касается самой "теории", то она многократно опровергнута математически!
в ней нарушены фундаментальные законы для построения подобных теорий, а именно - смешаны точные науки с философией, и как результат - полный абсурд!
Но как это часто бывает бред самого неадекватно человека в нашем мире является несколярным законом естества
суди дружок не выше сапога
Neymar
Neymar
12 263
Как будто в начало прошлого века вернулись
Смотри Дом 2 и жуй чипсы:) а рассуждать о науке тебе не стоит, тем более совершенно не понимая в предмете, а ты имеено такой человек.
Столько времени прошло, было тысячи разных опытов и испытаний, и всегда все подтверждало теорию относительности.
нет, он умный.
***bandit*** ***777***
***bandit*** ***777***
3 525
ты права. плюнь на дегенератов и быдло, которое думает иначе.
секунда это постоянная величина и ни от чего не зависит, ни в каких системах отсчета.
и у нее есть эталон выраженный в излучения атома цезия-133.
физический смысл времени . с тех пор, как оно придумано, заключается в том, что оно постоянно.
Именно в постоянности времени весь его физический смысл! И на его постоянности построена вся физика, которая что-то высчитывает. И если шизоид думал по-другому - это проблемы шизоида.
Зная, как сейчас преподают учителя и профессора, то конечно херн что поймешь. Везде нужно самому думать, а в одиночку такую тему хрен освоишь

Похожие вопросы