Виктор Шаубергер "Энергия воды"
http://phoba.jimdo.com/app/download/8623181494/Шаубергер+Виктор+-+Энергия+воды.doc?t=1429364201
Фарадей
http://phoba.jimdo.com/app/download/8753051694/Фарадей.rar?t=1429369216
Ампер
http://phoba.jimdo.com/app/download/8752267694/Ампер_Электродинамика+-+1954.rar?t=1429368716
Менделеев Д. И.
https://yadi.sk/i/uuH-xzTHeWsrY
Козырев Н. А.
http://phoba.jimdo.com/app/download/9809089294/Козырев+Н.А.+-+Избранные+труды,+1991.rar?t=1429369368
Естественные науки
Почему книги, написанные 300 лет назад, содержат больше полезной информации, чем современные ???
Тупишь, придурок
Очень рекомендую тебе лечиться только по книгам 300-летней давности. Особенно от серьёзной инфекции. Глядишь человечество малость поумнеет, ибо одним уж запредельно тупым придурком меньше станет....
Нипочему не содержат. В течение этих 300 лет человечество не сидело сложа руки. Оно училось.
Виктория Сердюк
не тупи димон
Жаргалана Суходаева
На сегодняшний день существует понятие как спекуляция и интеллектуальная собственность, а так же "засекреченная информация".
и кто из них жил 300 лет назад??? И чем это Фарадей полезнее любого курса физики, где все его открытия приводятся на паре страниц? И чем статья Менделеева полезнее сегодяншего изложения его закона?
и в чем польза от дури про "энергию воды"? как ты это используешь?
Виктория Сердюк
некоторые
Мне бы книжечку 3OO-летнюю, по ассемблеру для STM32. Можно на латыни.
А Шаубергер и Козырев, это по моему вполне современная бредятина.
Тогда вся информация могла быть передана только печатным словом, это сейчас появились всякие видеоконференции.
Виктория Сердюк
конференции не причем тут, имеется ввиду сама суть физических явлений, которая в них описана.
Отношение было другим к печатному слову, и к читателю.
Они не лучше. Они просто проще. Современные достижения науки слишком сложны для большинства. По этому для слабых умов проще прочитать какую нибудь библию. В которой объясняется все. Почему ударила молния? Так захотел бог. Почему светят звезды? Так захотел бог. Как образовалась вселенная? Ее создал бог. Все просто... Но просто не значит правильно. Формулы ампера и фарадея не работают при переменном токе.
Костылей было меньше - люди сами ходили. И коммерции.
Появился мощный математический аппарат способный давать результат без осмысления физических процессов, плюс стало проще 7 раз отрезать и выбрать нужное. Потребность в быстром результате заставляет использовать полуфабрикаты и инструкции, и только они востребованы.
Тут никто, почему-то, не различает сумму знаний от мудрости.
Человечество поглупело.
И нечего с этим спорить.
Человечество поглупело.
И нечего с этим спорить.
Игорь Колосов
Таки есть чего. Человечество отнюдь не только знания накапливало все это время.
потому что не купят без рекламы .. ахх без соотв. времени
Патмучта целевая аудитория была.... как бы не обидно сказать... невежественней.