Естественные науки

300 000 000 лет назад на Земле жили люди ?

Emil Valiev
Дизайнеры планеты появились на Земле примерно 1.5 миллиарда лет назад. Одна из них девушка из Тисульского саркофага.
Валера Шевчук
Лучший ответ
Нет.
Да, по ссылке - остатков доменных печей и промышленных центров и вообще крупных сооружений не будет, а вот стальной гвоздь - найдется! :))
300 миллионов лет назад не то что людей - динозавров ещё не было.
Есть конечно вариант, что эти следы оставили пришельцы из космоса.
Только вот, всё это бездоказательно, пока сами эти пришельцы это не подтвердят.
Где они?
Emil Valiev Пришельцы наши предки
великаны жили
Владимир Желудков Лепидодендроны (40м) - самые крупные организмы палеозоя.
нет
на два порядка примерно меньше
Валера Морозов.
Emil Valiev Возраст Земли 4 млрд лет
Тогда позвоночные только давали первичную радиацию на суше, до возникновения млекопитающих, приматов, гоминид и людей было ещё очень далеко. Кроме того, не было цветковых растений, а значит не было цветков и плодов, не быо лесов с разветвлёнными кронами, не было злаков и саванн - не было условий, в которых сформировались хватательные конечности, объёмное цветное зрение, сложный мозг (и другие специфические признаки приматов), а также прямохождение и другие специфические признаки гоминид - словом, ещё не сформировались естественные предпосылки антропогенеза, не было объективной возможности для их формирования.
Айка Цой
атланты
N. Zaim
Нашему виду 300 000 лет приблизительно (человек разумный). А вообще homo (человек... на самом деле включает в себя даже тех предков, которые больше на обезьян похожи, чем на человека :)) ) предположительно существует около 3 000 000 лет.

Так что 300 000 000 лет назад людей не было, и даже ничего похожего на людей не было :)
200миллионов
300 000 000 назад Земли ещё не было.
Этой планете 5 800 000 лет.
И люди были на ней сразу.
Точнее не люди, а ангелы, из которых потом сделали людей.
Официальная сказка с миллиардным возрастом нужна, чтобы оправдать придуманную несуществующую эволюцию.
Соответственно поэтому, так завышен возраст образования угля.
Айка Цой Так какой-то товарищ в видеоролике на "Ютубе" сказал?
Тогда и млекопитающих то еще не было
Не знаю, но люди говорят нет