Естественные науки
Эффект телегонии правда или же миф? Кто сталкивался? Кто брал в жёны не девственницу, на вас ли похожи ваши дети?
мифы - то, что из древности. А это просто брехня. Про зембу один раз рассказал один лорд в 19-м веке, его пытались проверить - ни хрена не смогли повторить.
Я брал в жёны не девственницу (а они вообще существуют?), дочка похожа на меня....
Доча.. (с права)... сравни с аватаркой

Ольга Залогина
ничего общего, даже пол совершенно не твой ))))
Андерлехт Андерлехт
извиняюсь, у вас дочь на лошадь похожа?
гонишь...
Полная белиберда.
телегония точно существует. Одна девушка москвичка во время олимпиады гуляла с негром. Спустя пару лет вышла замуж за белого . Родился черный младенец
Ольга Залогина
это лишь означает, что она как была падкой на негров блядью, так и осталась.
телегония признана у кошек
Телегония имеет право на существование. Просто, пока она отрицается, как раньше отрицалась кибернетика. На эту науку не выделяют средств и потому нет достаточно ёмких исследований.
Небольшие ("попутные" и от случаю к случаю) исследования иногда проводятся и получают положительные результаты, но в капитальных исследованиях заинтересованности нет, как видно.
Но вы можете сами набрать в поиске "конкуренция спермы". По этой теме уже есть достаточно материала. В частности, упоминается, что только 2% спермы, предназначены непосредственно для оплодотворения, назначение остального, 98%, не ясно до сих пор. Понятно, что там есть протекторы, блокировщики, агрессоры, "регуляторы чего-то" (?). Создаётся впечатление, что "кому-то" (группе лиц) выгодно, чтобы девушки (люди) об этом не знали.
"Навскидку":
http://www.rususa.com/news/news.asp-nid-18298-catid-1
http://elementy.ru/news?newsid=431941
http://www.ehbonline.org/article/S1090-5138(03)00016-3/abstract
"Навскидку":
http://elementy.ru/news?newsid=431941
Юрий Сабатовский
Конкуренция спермы - это явление на фоне беспорядочного спаривания животных в окружающей среде и нахождение "выигравшего" оплодотворителя, и никак не связано с теорией "первого самца" о которой я веду речь.
Телегония существует. Но опасна она исключительно для заводчиков породистых животных, так как они стараются получить то, чего в природе быть не может. Любой половой контакт с носителями "диких", то есть нормальных природных генов побуждает потомство животных вернуться в свою видовую норму. Например, у жеребят будут полосы на спине после спаривания лошади с зеброй. Для человека никакой опасности это не несёт.
есть такая фигня у женщины было за год 4 партнера родила к примеру и от ВСЕХ будут черты в матке остается биополе каждого клиента на случай апокалипсиса чтоб потом было зачатие непорочное вдруг что
Ольга Залогина
хотя бы прочитайте, что такое апокалипсис, чтобы не позориться больше.
Читал про зебр и лошадей....
Olga L.
Про зебру (ОДНУ!) один раз рассказал один лорд в 19-м веке, его пытались проверить - ни хрена не смогли повторить.