Естественные науки
А кaкие у вас и ваших детей были в детстве перлы? :)
Пишите через дробь знгачение :)вотт к примеру у меня: капутик-компьютеркатутик - конструкторабадя - колбаса :))
подушка - гагумга,
кенгуру - кулюлю,
карандашик - адядясик
кенгуру - кулюлю,
карандашик - адядясик
...бабушка, просит внучёк, расскажи мне сказку про добрана. "Я не припомню такую сказску" - говорит бабушка
Ну как же, говорит внучёк, его в конце каждой сказски жуют, жуют и ни как не разжуют...
Максим, 3,5 года, поглаживает себя во время еды по животу: "Живот-живот, кушай, а то я тебя по попе! ". Сейчас ему 33, и перлы у него есть, но совсем другие.. . :))
одна питка - один глаток
сисёный - смешной
папа, ты такой умный -как чебурашка!
сисёный - смешной
папа, ты такой умный -как чебурашка!
Водичка-бадикака
сосиска-басиска
математика-мотика
письмо-песимо
сосиска-басиска
математика-мотика
письмо-песимо
Плыли с дочкой 6 лет на кораблике по морю, когда она порядком достала шумными забавами, прикрикнула, что если не прекратит, выкину с корабля, незамедлительно получила ответ: "мама, здесь написано-мусор за борт не выбрасывать! "
Елена Жидкова
ахаххах))) мило)) Спасибо))
у сына : путик - прутик; рыба - селедка; трактор - бльшая мышика; скользко - кользяк; пить - авэй ну и т. д.
Моя 4-летняя дочь спросила, как понять "Очевидное невероятное". Выслушав объяснение, воскликнула: " Поняла! Это, например, я: не ем, а живу! "
"Мамочка, дай я тебе на ушко что-то жопото скажу! У нас воспитательницы тоже писают! "
Мамочка, горе-то какое! Наша Наталья Владимировна замуж вышла.
Какое же это горе, наоборот- счастье! Значит, ее любят, она любит.
Ну, а нам-то горе: значит, скоро в беременный отпуск уйдет!
Кыха - кошка, киса.
бадминтон - бадбинтон.