Естественные науки

По рен тв как то говорили, что души умерших улетают на планету №7 (это булыжник который описывает восмерку между Землей

и Луной), а такой булыжник есть на самом деле?
Fire Fly
Это только по воскресениям, а так есть ещё 6 других планет.
Galina Chiricov
Лучший ответ
Вы ошиблись 3-жды
1. Нет канала РЕН-ТВ - есть только "Полная-хрень-ТВ"
2. Нет в СС булыжников, есть только золотой чайник между орбитами Марса и Юпитера
4. Души умерших улетают не на булыжник, а к Свету, а те, что не заслужили - к покою - их селят попарно в домике с маленьким садиком на какой-то экзоплатенет
По РЭНке и ТВЦшке и не такого наплетут, только лишь бы зритель смотрел именно на их канале рекламу, с показа которой каналы имеют многомиллионные прибыли!
А вообще, смотреть зомбоящик дурной тон!
Глупеешь...
меньше смотри по рен Прокопенко и Чапман
И вы верите в этот бред ?
Рен-ТВ не существует.
Aleksandr Levitskyi
По Рен ТВ Вам еще и не такое скажут)))
При постоянном просмотре этого канала замечаешь, что они сами себе противоречат.
Михаил Ut5Na
На орбите какого только мусора нету) возможно и он где то там
Но с восьмеркой перебор
чушь
Поменьше смотрите Хрен-Тв (точнее вообще не смотьите). Души не существует. 7-ая планета Солнечной системы - Уран (Ледяной гигант) и у него эллипсоидная орбита как и у Земли. Уран в четыре раза больше Земли и состоит из газа. А как сказали выше в космосе много всякого "мусора" - булыжников (астероидов и комет), но и они не могут описывать восьмёрку. Такая орбита не может быть устойчивой.
может там развивается новая жизнь?