Мне 13 лет, я закончила 7 клас. Дело в том что последний год родители стали очень строго ко мне относица. Раньше я училась в обычной школе, часто ходила гулять и вообще почти не училась. Но в прошлом году случилось что-то невероятное. Все началось с того что мои старшые брат и сестра начали ябедничать родителям что я лентяйка, не учюсь, плохо себя веду и т. д. Класуха тоже постоянно родителям жаловалась, хотя я в 6 класе я училась нормально на тройки, двойки были иногда редко. Родители сказали что я в 6 класе совсем испортилась, что я позорю нашу семью еще сказали что если так будет продолжаца то я не смогу поступить в нормальный вуз и найти нормальную роботу.
Мне запретили встречаца с парнем и перевели из нормальной школы в гимназию где програма очень очень очень трудная. Но это еще пол беды в гимназии заставляют носить эту ужасную форму длинющюю черную юбку до колена, белую блузку и черный пиджак. Вобще эта гимназия какаято идиоцкая однокласницы тоже идиотки увлекаюца науками и какимито кружками, на дискотеки даже ни ходят ходят только на школьные, парни там тоже какието не от мира сево. Уроки в гиназии заканчиваюца в 3 часа дня плюс меня еще родоки на продленку сдали до 6 вечера! И от туда никак не убежиш там сидит вахтерша противная и не пускает.
Это какойто кошмар весь год я чюствувала себя как в тюрьме! Каждый день родители отводили меня в гимназию под строгим надзором и только вечером забирали, потом целый вечер заставляли меня делать уроки. Я по будним даже не виделась с друзьями. С парнем родители вобще запретили встречаца и ездить к нему на дачу. Хотя я в тайне от родителей с ним виделась.
Меня такая жизнь уже так задолбала! Если в прежней школе меня почти все сшитали крутой то в гимназии меня все сшитают тп и смотрят как на умалишеную. Я уже много раз просила родителей перевести меня в прежнюю школу но они и слышать ничего не хотят. А еще на лето они мне наняли кучу репетиторов и сказали что я буду под домашним арестом!
Это ужасно! Что мне делать? Как уговорить их перевести меня в прежнюю школу и отменить домашний арест?
П. С. Извените что вам пришлось много читать. Помогите мне!
Естественные науки
Родители заставляют учица! Что мне делать?
Ты- бунтарка!
Сделай умней : начни хорошо учиться, будь послушной и родители через какое то время отстанут от тебя и не будут к тебе приглядываться, а ты тем временем "копай" под брата и сестру, ищи на них компроматы, фиксируй их и шантажируй брата и сестру, и дела что хочешь вне учёбы и во время неё, а брат и сестра будут не ябиднячить на тебя, а прикрывать тебя!
скажи, что ум для женщины- это несчастье. С чего бы ты в 13 лет была крутой? Сама зарабатываешь или сидишь на шее у родителей?
Max 12
У вас у женщин любимое занятие посидеть на шее мужчин так что тоже помалкивайте дряни бессовестные.
Max 12
Красавица фигужная
Ни хачу учица, хачу жаница
Парень в 13 лет это, думаю, рановато. Я думаю, тебя потому и держат в ежовых рукавицах от того что ты перечишь родителям. Будь послушнее и получишь больше свободы. А с такими настроениями как сейчас тебе ВУЗ конечно не светит. Если и дальше так будешь настроена то будешь во взрослой жизни жить в обществе алкоголиков и шлюх
Bauyrzhan Manapov
Что-то подсказывает, что это тролль обыкновенный. Текст читаем, мысли сформулированы (что редко у школьников), а ошибки однотипные.
Терпи и вникай в науку, главное выдержать пару месяцев- потом втянешься. Или просто поговори с родаками, чтобы перевели в обычную школу. Правда после обычной в универ ты фиг поступишь...
Толсто.
Беги Форрест, беги...
только ты считаешь что была крутой. Остальным детишкам у школе насрать на твою крутось. Какой толк от тебя, что они могут от тебя получить. Ты хотя бы можешь дать чтото списать или подказать как сделать домашку. У 13 лет ходить и двигать кровать это слишком рано, ты сама из себя можешь воспитать проститутку потому что пацанам у таком возрасте хочется только немного поцелуев и постель но мозгов у них нету. Сделает тебе ребенка и сматается куданибудь. У меня в 10 классе девка забеременнела и родила. 11 класс вообще не училась в школе, (отец ребенка типа сматался кудато, ему малолетка нахер нужна). У меня после школы прошло несколько лет и уже знаю что другая однокласница подцепила спид (ездила у киев на клёвые танцы). Твои родители тоже могли плохо учиться в школе но когда у них пошла взрослая жизнь они поняли что учёба в школе нужна потому они отдали тебя у гимназию где тебе хотябы насильно втолкуют чтото. Попроси их пояснить что и зачем надо учить. А для себя выбери кем ты хочешь стать и где работать, ведь во взрослой жизни уже надо на себя работать и не зависеть от родителей. У школьные годы конечно романтично гдето позажиматься но когда вы с парнем будете жить в месте и готовить на кухне то там уже другие проблемы и там у взрослой жизни по настоящему проверяються чувства.
мне бы таких родителей, а то я в школе с удовольствием учился и хорошо, потому что любознательный, родителей это бесило, и они всячески мешали мне учиться, даже уроки не разрешали делать, выгоняли на улицу, а тебе я советую потерпеть пару годиков, и податься в проститутки, другую работу ты для себя не найдёшь, так как напрочь не хочешь учиться))))
фууу, не повезло тебе, как так на летние каникулы с репетиторами сидеть и тухнуть, когда все дети все друзья гуляют
учиться епт, родители плохого не посоветуют)
Думаю, это наоборот хорошо, что перевели в гимназию. Программа сложнее, но это лучше и хорошо для тебя.
Ты считаешь,, что когда ты была троечницей, то это хорошо? Прям вундеркинд?