Естественные науки

Из чего состоит материя?

Точно сказать, из чего состоит темная материя, мы пока не можем. Но мы можем сказать, из чего она точно не состоит. Например, ее главным компонентом точно не являются все те частицы, которые нам уже известны. Также она не может состоять из тех черных дыр, которые образуются в результате эволюции звезд. Но при этом существуют теории, согласно которым темная материя может состоять из маленьких (или даже не очень маленьких) черных дыр, образовавшихся в ранней Вселенной, однако сейчас все же более популярна точка зрения, что темная материя — это какие-то неизвестные науке элементарные частицы.

https://postnauka.ru/faq/76953
Лидия Ерохова
Лучший ответ
Этим занимается наука на протяжении сотен лет, и описывается все это на двух-трех тысячах страниц. Люди по десять лет учатся после школы, чтобы войти в эту профессию - а ты хочешь вот так, в ритме вальса освоить, через несколько строчек на "ответах"? А харя-то не треснет?
Смотря какая. Барионная - из барионов.
сущее сотоит из материи а мтерия из сущего это я тебе трансцедентные знания передал
из волокон
Мишка Рыцарев
Из полей.
не из чего, т. к. это философская категория. в физике общее понятие определяющее содержимое пространства-времени. материя - это то из чего состоит все что нас окружает: объективно существует в трех формах: 1. вещество, 2. поле и 3. объекты неясной природы: темная материя и темная энергия
Трудный вопрос, пока что из кварков.
Материя состоит из более мелких частей материи.
Из... Атомов.
Дмитро Фомин
энергия Е=МС КВАДРАТ
Из электрических зарядов, которые существуют с неопределенной вероятностью