Ученые массово уничтожали артефакты, чтобы не пересматривать историческую теорию
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Смитсоновский институт обязан обнародовать документы, подтверждающие уничтожение в начале ХХ века "в целях сокрытия научных фактов и сохранения незыблемости теории эволюции человека" десятков тысяч (!) артефактов - скелетов людей-гигантов, найденных в различных частях американского континента.
Такое решение принял Верховный суд США по результатам длительного расследования по заявлению Американского института альтернативной археологии (AIAA), давно подозревавшего, что сотрудниками Смитсоновского института в 1900-х годах были уничтожены десятки тысячи человеческих останков, принадлежавших "людям" огромного роста.
В исковом заявлении утверждалось, что останки людей-гигантов, о которых из исторических документов ничего не было известно, но которые упоминались как в античной литературе, так и в религиозных текстах, были уничтожены с единственной целью - чтобы не подвергать сомнению принятую в официальной науке историческую теорию появления и развития человечества. То есть, когда оказалось, что факты не соответствуют теории, то вместо переосмысления теории предпочли не просто отмахнуться от фактов, но и уничтожить их.
Смитсоновский институт долгое время все отрицал, но потом некоторые его сотрудники признали наличие документов, подтверждающих уничтожение скелетов людей-гигантов. Кроме того, суду была представлена бедренная кость длиной 1,3 м, украденная когда-то из коллекции института и потому не уничтоженная. Она долгое время хранилась у укравшего ее (или, точнее, спасшего ее от уничтожения) высокопоставленного сотрудника института, который в своем завещании рассказал об этой кости и о тайных операциях, проводившихся в институте. Демонстрация этой кости и стала ключевым моментом в ходе судебного заседания.
По решению суда институт обязан рассекретить и опубликовать указанные документы в течение 2015 года, но специальная комиссия может скорректировать сроки публикации - ведь признание существования в прошлом ранее неизвестной расы людей-гигантов может практически уничтожить современную историческую науку, опровергнув основные ее положения...
Естественные науки
Как понимать такое поведение ученых?
Учёные здесь не при чём. Факт не имеет места быть. Что бы этот фейк опровернуть, достаточно не сильно раскинуть мозами. А если сильно раскинуть, то понятно почему этот врос дерьма произошёл.
А ссылку на это - можно?
А то слишком похоже на очередную ЛОЖЬ.
Очень любят альты-то лгать.... А существование людей-гигантов противоречит элентарной физике... Впрочем тупые альты физики не знаю....
А то слишком похоже на очередную ЛОЖЬ.
Назар Назаров
http://worldnewsdailyreport.com/smithsonian-admits-to-destruction-of-thousands-of-giant-human-skeletons-in-early-1900s
worldnewsdailyreport.com/smithsonian-admits-to-destruction-of-thousands-of-giant-human-skeletons-in-early-1990s/
не работает. Но то, что будто бы Смитсоновский институт ухитрился в найти и в тайне уничтожить, несмотря на то, что это огромный объем работ по поиску, обнаружению и уничтожению десятков тысяч скелетов в разных местах - это армия поисковиков и уничтожателей нужна, и Смитсоновский институт далеко не единственная в мире археологическая организация и, несомненно, церковь бы ухватилась за находку таких скелетов как за доказательство истинности утверждений в Библии - несомненный и абсолютный бред. Не говоря уже о том, что такое открытие прославило бы институт, а археологии нисколько не мешает - ну, нашли новый народ, дел-то...
Кроме того, элементарная физика говорит о том. что люди с таким скелетом, как приведенный на снимке, существовать не могут - их кости немедленно поломались бы под собственным весом многотонного, судя по скелету, гиганта :)).
Конечно, некий Институт альтернативной археологии мог бы в суд ради рекламы и не такой иск подать - вот это может быть правдой.
"Доклад нам Браун прочитал и, кости те измеря,
Из них составил напоказ неведомого зверя,
Но Джонс тут слова попросил и закричал со стула,
Что эти кости от его издохнувшего мула. "
(Брет Гарт)
Они шипка хорошо устроились под существующие теории. (Тёплые кабинеты, мягкие кресла, хорошие зарплаты, почот, уважение. Пред ними суд и "правда"...,а ты молчи.) Политики в науке ничерта не смыслят. Они только деньги видят. Все открытые проекты только для того и служат чтобы бабло списать. (Полёты на Марс или злощастный БАК - соят / стоили миллионы, а списывают миллиарды!)
Признать ошибки - это равно признать себя полным дуракм! Это означает потерю доверия и потеря "право на правду", которое даёт право на ВЛАСТЬ! И даже если знают что ошиблись, всёравно никогда не признают и, как вы утверждаете, баже артефакты уничтожат. Они своё положение (сегодняшнюю "науку") КРОВЬЮ! защищать будут. ((
Как можно понять то ("всемирное тяготение", ОТО и СТО, квантовая физика, фотоны, мюоныны, гравитоны, нейтроны-протоны, пространство-время, ось времени и тд), чего в природе не существует?! Это-жь каким долбоёбом быть надо! Но они всё прекрасно понимют... (Один из этого рода физЮков мне както заявил: Чтобы понять квантовую физику, мозг надо 10 лет насиловат!). Ну и их главный инструмент (ДОГМАТИЗАТОР!) - это нобелевская премия! Как будто там сам Бог сидит, который всё знает, проверяет и подтверждает. (...)
Печально. Но это реальное "лицо" (МОРДА!) сегодняшней науки.
Виталий Чмиль
что за хуйня?
Сергей М
Вот чего действительно нельзя понять - так это твою вихревую БОЛТОВНЮ и зело убогие картинки - ведь ты неспособен даже сам сделать из них хоть какие-нибудь проверяемые выводы/следствия
Ну и конечно, болтуну ХОЧЕТСЯ казаться умным несмотря на непроходимую тупость, я понимаю....
хз
Понимать так: Ответ находится в последнем абзаце вашего вопроса. Все эти действия, в том числе - суда, как инструмента "борьбы", направлены на то, чтобы - подорвать или практически уничтожить - современную историческую науку. Почему? Потому, что кому-то нужна совершенно новая научная система, другие подходы, другие взгляды и направления, которые не могут идти параллельно - со старыми. Отсюда - такие радикальные меры, пути и весьма громкие (для мира науки) - обвинения. Тема затронута (психологически) такая "шокирующая", что просто не может не привлечь к себе внимание - широкой общественности, но с негативной стороны (т. е. такая нужна реакция), учитывая изложенные обстоятельства. Но всё это абсурдно хотя бы потому, что если бы этот факт ( с уничтожением людей гигантов) действительно имел бы место быть, то мы с вами (уж поверьте) никогда бы об этом факте не узнали "в принципе". Тем более, в подобном контексте и, в свободном доступе. Вам предоставили исключительно ту информацию, которую надо было, чтобы вы "узнали". Второй аргумент в пользу недостоверности сего факта: Таких людей бы не истребляла - историческая наука, а отнеслась бы к ним, как "ценному" материалу для исследований, в т. ч. - археологическому. Информация к размышлению: существуют так называемые города- призраки, которых нет на карте, туда не ведут дороги, там "закрытые пространства", их вообще "как бы не существует" в реале нашей с вами действительности. Но такие города-призраки есть. И всегда были (в СССР тоже). Там живут такие же полноправные члены общества, как и мы с вами, обычной свободной жизнью (но строго на территории одного города), также работая на государство своей страны, но жизнь их проходит - среди себе подобных людей. Города такие создавались для того, чтобы "отделять" одних людей от других (по критериям, не вписывающимся в общепризнанные рамки (стандарты) общества - не по вине самого человека - и, это здесь главное). Одни словом, мы никогда не узнаем больше, чем нам положено знать. Думайте сами. Поэтому, Какое истребление людей-гигантов - исторической наукой, что вы?! .
алогичные события как правило фейки:
1. зачем уничтожать, если можно скрыть факты и спрятать находки до лучших времен
2. скелеты людей-гигантов не опровергнут ни СТЭ ни теорию антропогенеза, а только дополнят их
3. фото по ссылке явный фейк