Естественные науки

27 августа Марс приблизиться к Земле в 00:30 по МСК времени?

Да, все желающие его наблюдать могут собраться в Воронеже. При себе иметь телескоп, бутылку водки, респиратор от марсианской пыли и кепку с четырьмя козырьками - один от солнца, второй - чтобы дождь за шиворот не лил и два - от навешивания лапши на уши.
Марина Шульц
Лучший ответ
Да. Он будет размером с Луну и на него с Луны перепрыгнет лунный заяц ;)
Ежегодный вопрос. Кто-то когда-то выдал бредовое сообщение, и с тех пор каждый год спрашивают. Вы хоть знаете, где находится Марс в Солнечной системе?
Не, по Воронежскому. И видно его будет только из Воронежа. В г. Баймак его не увидишь
Елена Аникина
Это ошибочное сообщение 2003 года - теперь действительно тиражируется на самых разных сайтах и форумах. Вот здесь можете почитать подробнее - https://ru.wikipedia.org/wiki/Марсианская_мистификация А вот здесь есть список прошлых и будущих противостояний Марса - http://astrobel.ru/info-po-nabludeniam/protivostoyania-marsa.html
Indira A.a.
Директор NASA: на Марсе есть жизнь, а сама планета идентична Земле 22-10-2014. «Наука и техника»
Директор космической организации НАСА Чарльз Болден в своем интервью заявил, что жизнь на Марсе была ранее и есть сейчас. Директор НАСА Чарльз Болден предположил, что на Марсе была и существует жизнь. По его словам, раньше Красная планета была почти идентична нашей Земле, и некоторое сходство сохранилось до сегодняшнего дня. «Марс похож на Землю как или, по крайней мере, ранее был очень похож на Землю. Это планета-сестра Земли, планета в нашей Солнечной системе, на которой в одно время была жизнь, есть жизнь и сейчас, и мы чувствуем, что она предназначена для поддержания жизни», – заявил Чарльз Болден в интервью ITV News. Его цитирует РИА ФедералПресс. Об этом якобы свидетельствуют загадочные знаки, обнаруженные марсоходом Opportunity. Например, высеченный на камне крест в кольце. Космический исследователь Скотт Уоринг приводит несколько версий, объясняющих это явление. Самая интересная свидетельствует о том, что «рисунки» могли оставить представители древней расы. Аналогичные узоры можно увидеть на стенах древнего ирландского храма, что косвенно подтверждает версию специалистов. Видимо, поэтому NASA ставит главной целью запускаемых марсоходов «поиск жизни на Марсе». Судя по всему, аналогичная задача поставлена перед первым индийским аппаратом, который на днях прибыл на Красную Планету. Чарльз Болден-младший является одним из авторитетнейших ученых в данной области. Он был астронавтом, четыре раза выходил на орбиту и в двух миссиях был командиром экипажа. Под его руководством агентство успешно работает уже 5 лет. Он является первым афроамериканцем, который занял эту должность.
На Марсе - голубое небо и плотная атмосфера!
НАСА призналось. в этом - НЕБО ГОЛУБОЕ на Марсе - мол, ранее всё марсианское подавалось через оранжевый фильтр. https://www.youtube.com/watch?v=fv8cTzNjE5o
* Смотрите: На Земле экспериментальные самолёты летают на высоте 25 километров над Землей, где, как говорят учёные, атмосфера разрежена, как на Марсе. На такой высоте пилоты видят даже днем черное небо над головой и звёзды — слой атмосферы настолько мал, что перестает «окрашивать» небо в голубой цвет. А на Марсе - небо голубое! И это несмотря на... якобы на супер разреженную марсианскую атмосферу!!!! Так какое же настоящее атмосферное давление на Марсе?! Например, на кадрах посадки инопланетного корабля с землянами на Марс, там даются данные, что атмосфера Марса около 700 мм ртутного столба:
https://www.youtube.com/watch?v=gAiYRbBBwuY
*ГОРОД НА МАРСЕ В КРАТЕРЕ ХЕЙЛ. Просмотрите обязательно до конца этот ролик с марсианским городом – Дома, постройки, сооружения, дороги на Марсе! Hale Crater On Planet Mars
https://www.youtube.com/watch?v=-uVI9-yZSwY
Фотографии Европейского спутника. Снимок кратера Хейл европейским спутником взят с официального сайта Европейского космического агентства. Вот, можно проверит, что это не дезинформация.
...НАГУГЛИТЕ: " И вот на англоязычном сайте нашла доказательства цивилизации от Джозефа П. Скиппера, астронома "
https://www.youtube.com/watch?v=uOVbr3ZzmSM
*Люди на Марсе и их машины!!!
Это можно также посмотреть здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=nbsoK62QJlk
Алёна Юркевич
Чувак это все пиздеш