Естественные науки
ребят нужно срочьно поумнеть а я нехочу учится много. а радители ругают плохо учусь ((
подскажите формулу состава для ума (33-го гена)
а надо... чтобы не хочу писать раздельно
От одного желания не поумнеешь, надо ещё и приложить усилия для различных занятий
Радители на то, что и радеть за нами. Хоть нужно знать кое-что, чтобы тебя не обсчитали на рынке, да и рот не разевал (а), когда люди говорят "умные вещи".
Да и не учись, дворников не хватает.
наХ. та учёПа, забухай, завяжи знакомства с голью и гопарями, каррочь -забей
Читал как-то книжку, детский такой детектив, фигурировал там сов. секретный агент 0000 - 4 нуля. Был настолько засекречен, что даже руководство не знало о нем ничего, на инструкциях, которые он получал, стояло: "перед прочтением сжечь"... так вот, он, или при его содействии, неважно, детей заразили каким-то вирусом, дети все стали невероятно ленивыми и медицина была бессильна. Врачей не хватало, и в одну палату направили какого-то старшину отставного. Через пару-тройку дней дети в его палате стремительно начали выздоравливать!!! Медицинские светила были в недоумении, а потом в негодовании, но метод был весьма эффективным - старшина их ремнем лечил, широким таким, кожаным... думаю, и тебе не повредит))
Для 33 гена не поможет ничего, кроме активатора мускульной силы. Потом легко можно будет лопатой наяривать или кувалдой махать.
Не хочешь учиться, - иди работай. Будешь таскать кирпичи на стройке или чистить туалеты.
ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ !

Тролль.
Ноотропил, в инструкции применения написано, что помогает умнеть в школе)
Активный компонент — пирацетам, циклическое производное ГАМК.
Пирацетам — ноотропный препарат, который непосредственно улучшает выполняемые мозгом функции. Препарат оказывает действие на ЦНС различными путями: модифицирует нейротрансмиссию в головном мозге, улучшает метаболические условия, способствующие нейрональной пластичности, улучшает микроциркуляцию, воздействуя на реологические характеристики крови и не вызывая вазодилатацию.
Длительное или непродолжительное применение пирацетама у пациентов с церебральной дисфункцией повышает концентрацию внимания и улучшает когнитивные функции, что проявляется значительными изменениями на ЭЭГ (повышение α и β активности, снижение δ активности).
книги читай