Естественные науки

Обезьяне произошли от людей
от кого произошли обезьяны?
Обезьяны, как и все звери, произошли от древнейших млекопитающих, маленьких зверьков, живших ещё при динозавров и начавших развиваться после их гибели, в эре, которая называется Кайнозойская. Она началась 65 млн лет назад (тогда погибли динозавры) и продолжается до сих пор, это эра господства млекопитающих в животном мире.
Анара Уметалиева
докажите)))
Первое известное приматоподобное млекопитающее – пургаториус (Purgatorius) – найдено в отложениях верхнего мела и раннего палеоцена США. Это был небольшой, размером с мышь, зверёк, живший на деревьях и питавшийся насекомыми. Пургаториус является возможным предком приматов, хотя его систематическое положение остаётся неопределённым. Тогда же возникали и другие родственные группы млекопитающих: шерстокрылы, летучие мыши, прыгунчики. Морфология всех этих зверей очень примитивна. Древнейшими родственниками приматов являются плезиадаписовые и тупайи.
Это одичавшие люди.
От ленивой школоты

Обезьяне произошли от людей
Вета Луцив
Ты прикинь, а ведь у тебя и образование поменьше, и статус пониже. Ты даже до "обезьяны" Обамы сильно не дотягиваешь.
Алексей Самсонов
А прикинь, тебя вообще никак не видят
За последнее время наши школы, по-видимому, вновь оказались перед рядом серьезных трудностей, возникших в связи с преподаванием эволюционного учения. Одно из двух: либо этот предмет преподается совершенно неправильно, либо с ним самим не все обстоит благополучно. Нам казалось, что положения эволюционной теории уже давным-давно повсеместно получили безоговорочное признание, а потому потеряли всякую притягательную силу для широкой публики. Их давно изучают наравне со сферической тригонометрией и сравнительной историей религий, и никому не приходило в голову придавать эволюционной теории значение большее, чем, скажем, антропологии...
http://www.libok.net/writer/5950/kniga/18194/likok_stiven/ocherki_obo_vsem/read/2
разрушь Киев скажу спасибо!
Елена Кутузова
Просто спасибо? А печеньки???
От вас скорее всего
От людей: -)