Естественные науки

С человеком всё понятно, а откуда произошли обезьяны, если вся жизнь появилась из океана, неужели обезьяны-из рептилий?

а насекомые откуда?
Наконец-то нашел возможность оставить Вам где-то коммент! КАСМАНАФД! Этот Ваш ник уникален - столько ошибок, написал с 5-го раза, клянусь!
По поводу текущего вопроса - я конченный материалист и технарь, хоть и верю в бога, но по-своему. Ничего с человеком не понятно, я считаю, что бог - инопланетная сущность, библия и религия - комплекс языков программирования, молитва - программа (прочитал и в компьютере, мозгу запустился процесс на благочестивые поступки). Не мог человек произойти в результате эволюции. Не могли ни чьи гены мутировать на человеческие - научно доказано! Все больше и больше научных подтверждений. А жизнь - могла появиться в соответствующей среде! Солнечная система не могла также содержать такие планеты и в этом порядке на своих орбитах без внешнего вмешательства...
Обезьяны и насекомые появились в результате той самой эволюции, но кто ее зародил - еще большой вопрос!
Ваши опросы просто выносят мозг. Думаю кроме меня их ни кто не читает. Старайтесь выражать свои мысли более сжато и понятно! Да и сами вопросы задавать более корректно. Чувствуется, что Вы неглупый человек! С большим уважением...
Марина Уткина
Лучший ответ
Марина Уткина А США пытаются всех перевоспитывать, но реально получается только с их народом - бедолагами, внушили им, что они выиграли 2 мир. войну, первые в космосе, Россия первая применила ядерное оружие и медведи у нас по дорогам гуляют!)...
Это в прошлом веке считалось, что млекопитающие - дети пресмыкающихся (по иностранному - рептилий). Сейчас выяснилось, что млекопитающие - братья рептилий. И оба произошли от земноводных)
Необычно, что спросить об этом ты решил здесь. Собственно эта ошибка и даёт ответ на вопрос.
Mila Haliulina
Обезьяны произошли от примитивных приматов (типа лемуров), а те в свою очередь от неких лазающих несекомоядных млекопитающих.
Вообще млекопитающие отделились от рептилий раньше - еще на стадии земноводных. Некоторые прогрессивные земноводные пошли по пути рептилий. А некоторые по пути, который привел к млекопитающим (звероящеры и тому подобные). Т. е. рептилии (а потом и птицы) и млекопитающие это параллельные ветки развития.
Настя Сиверина
обезьяны произошли не напрямую от рептилий, а других млекопитающих, а уж первые млекопитающие да, от рептилий
Далеко не всё понятно...
Тоо "дсс"