Естественные науки

Откуда появился человек? Если от обезьяны, то почему прошло столько времяни, но обезьяны не превращаются в людей?

А вот люди в обезьян превращаются!
Юрий Голубев
Для такой хорошей сырьевой базы как наша Земля, нужно было создать трудолюбивых биороботов. И эта задача была успешно решена.
Виктория Колесникова
Лучший ответ
Юрий Голубев Возможно по чьему-то подобию. Уж больно мы продуманные
Места в природе уже все заняты. Если человека удалить, обезьяна начнёт превращаться. А если и обезьян удалить, то белки начнут превращаться (сначала в обезьян)

Как бы
Докажи, что люди превращаются в обезьян. Люди могут быть тупыми и грубыми, но обезьянами это их не делает.
Юрий Голубев Поздно доказывать. Они уже среди нас!
через жопу вылез
Ирина Cущенко
Юрий Голубев Это не все, но встречаются...
Ну первый раз сдуру взяли и произошли, а теперь поумнели, твари
Илья Поздняков
ну и сколько времени прошло? тыс 10 лет. для эволюции это как один день
и назови причину по которой обезьяны должны в кого-то эволюционировать
акулы и крокодилы живут на земле сотни миллионов лет, почему они до сих пор не рептилоиды?
Человек произошел от обезьяны, но для этого потребовалось около 7 млн. лет (это время когда жил сахелантроп - от него произошли и мы и шимпанзе, а еще раньше мы разделились с предками горилл и орангутанов).
Что до текущей эволюции, то ученные и ее наблюдают, но кем станут шимпанзе через 7-10 млн лет никто не знает
Юрий Голубев Как кем? Политиками! Будут сеять войны и рознь в границах России))) А то что раньше было "Украиной" будут проситься к обезьянкам в общину!))
Они поняли, что надо остановиться. Ибо работать надо будет как лошадь :)
Юрий Голубев Хитрицы однако!
У обезьян и людей были разные предки.
Aigerim Kenjebekova
Юрий Голубев Großfater und Großmuter?
Потому что человек не произошел от обезьяны
Елена Чуйкова
Юрий Голубев Дарвин произошел
Возникновение нового человека от обезьяны невозможно еще по той причине, что в процессе эволюции были разрушены экологические условия среды обитания этих животных. Человек занял главенствующее положение на Земле и просто не позволит развиться новому виду.
Юрий Голубев Бред! Почему не найден переходящий вид существа? Все эволюционирующие виды есть а переходного нет!
Анна Комарова Его не так просто найти как кажется.
Действительно