Естественные науки
Можно ли? Можно ли назвать человека который закончил физмат тупым? Ответ поясните.
Можно. Он сам с вами может согласиться. Пояснение: не спорить же с идиотами!
Да, можно.
Ум от образования не зависит.
Помните у классика фразу: "Если ты такой умный, то где же твои деньги? ".
Ум от образования не зависит.
Прежде всего, не задавай тупые вопросы.
Технически - безусловно. Воздух все стерпит
Низя, кажица.
(Если в голове не кашица.)
нельзя, так как там нужен ум
конечно. может он после того, как закончил, упал и ударилсо головой или курил чё-нибудь
ок
Если человек много знает, но не может и не знает как их применить на практике, его лучше называть эрудитом. Если эрудит не может понять простые вещи, суть вопроса, он Зомби не по своей вине. Так его учили. Если он упрямо отстаивает свои взгляды на очевидные вещи, он действительно ТУПИЦА. А вот тот, кто НЕ ЗАМЕЧАЕТ то, чего нет в Природе, но настаивает что есть, инопланетяне называют СТРАННЫМИ. Например, числа придумал человек. Но зачем кричать, что числа правят Миром? И почему мы не возмущаемся, когда нас насильно заставляют учить теорию чисел? Очевидно, что все мы СТРАННЫЕ.
наличие высшего образования не добавляет человеку интеллекта, высшее образование делает мерзкого человека ещё более мерзким, порядочному добавляет блеска и утонченности. высшее образование - это просто сумма знаний в определённой области. А вот тот, кто называет людей тупыми - как правило - никчемные самовлюблённые людишки. Наверняка сидит на должности благодаря "папе" и, чтобы не слететь, топчет и унижает других людей.
Посмотри сериал "Морпехи". Но, к сожалению, в жизни так не бывает. Скользкие людишки во власть лезут без мыла, любыми способами.
Так что лови на мелочах, задавай вопросы, требующие волевого решения, старайся продумывать разговор так, чтобы подчеркнуть свой тонкий интеллект и ещё очень помогает насмешка. Но действовать надо очень тонко, так, чтобы ловушка не была заметна сразу.
Нет, ты просто петух
ну кто тебе запретит, только не исключено и в челюсть словить
Да. Если этот человек закончил Физмат с помощью денег, сидя на парах как валенок и ни чего не делая.
Давай