Естественные науки

Почему учёные до сих пор не могут найти частицы отвечающие за ГРАВИТАЦИЮ? Человечество так никогда и не поймёт механизм?

Если собрать ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ, с которыми никто не спорит, то окажется ВСЁ ПРОСТО. Притяжение (гравитация) - это не явление Природы, а эффект принципа Бернулли. Если даже СВЕТ обладает свойством механического воздействия на материальные объекты, то вакуума в Космосе нет... Разве есть в Космосе хоть одна реальная точка, в которой нельзя увидеть Звёздную картину, или есть абсолютный температурный НОЛЬ?
Людмила Колий
Лучший ответ
А из чего следует, что они существую? Гравитация - это в первую очередь - ГЕОМЕТРИЯ.
Конечно, квантование никуда не делось, и волны кривизны пространства обязаны быть квантованы. Но из этого вовсе не следует, что гравитон должен быть РЕАЛЬНОЙ частицей.

Да, и чего непонятного в гравитации-то?
сильное взаимодействие, глюонные поля - НАМНОГО непонятнее. И, кстати, там тоже решения дают образования, типа инстантона, из одних глюонов... которых тоже никто никогда не видел.
Nurzhan. B
Андрей Речута ЦИТИРУЮ вас: "вовсе не следует, что гравитон должен быть РЕАЛЬНОЙ частицей" - вы считаете, что после этого можно о чём-либо говорить с вами?
Мукмина Искакова ...первой очереди не существует.... как и последней... привет твоему дуальному разуму от Карена...
Оксана Меняйло Особенно здорово слушать про волны, заранее зная, что все предыдущие попытки их обнаружить успешно провалились, что как бы намекает. Но, не всем...
Глупые учоные. Но вы то им покажете как надо
Андрей Речута Тролль-говнюк.
Потому что эти частицы чрезвычайно слабо взаимодействуют с приборами. Это гравитоны, и про них почти все известно. Но экспериментальная техника развивается быстро. Можно надеяться на экспериментальное обнаружение.
Лучше вы ответьте, а что это за зверь такой "механизм"?
***е~Р~А~ М~А~Н***
Мукмина Искакова ..у механики нет начала и конца.... З_ВЕРЬ - это шифр, ВЕРЬ в троичный разум Карена...
Потому что их не существует, гравитация это не частицы, не поле и не волны, а искривление пространства массой.
Андрей Речута Хм... Пространства)) НО ЧТО ЖЕ ТОГДА ДВИЖЕТ ОБЪЕКТЫ К ДРУГ ДРУГУ, если не давление тёмной энергии ?
Какие частицы? Например. Как вы это понимаете.
Евгений Петухов - "Отсыпь мне немного гравитации".
- "Ты что! Раздавит нах!.
- "А ты щепотку"
Андрей Речута Вариант тут лишь один - эфир в виде давления тёмной энергии . (отбросив всякие теории струн и прочие неверные)
...учёные ничего не знают, и знать не могут, ибо у них нет начала и конца... дуальность - это полный дебилизм... его в истине не существует... не существует нейронов в отдельности от человека...
Ольга Кацай
Андрей Речута Поясните - о чём вы?
Ольга Кацай ...слушай, полный дуализм, я тебе говорю, нейронов в отдельности от плоти не существует, вы мне говорите, поясни... бесконечность едина...
Учоные до сих пор многого ещё не знают, просто так уж получилось, что только фраза "частицы отвечающие за ГРАВИТАЦИЮ" состоит из более-менее понятных тебе слов.
Гравитация -это поле.
Андрей Речута Поле из чего состоит?
Зачем искать и придумывать то чего нет? По научному это называется квант, а в быту время. Время управляет гравитацией, так как вакуум это +-1, а фотон=0.
Denis Serebryakov
Думаю когда нибудь поймет
Андрей Речута WE MUST TO BELIVE ! )))
где видео дошкольник катается верхом на старшекласснике?