Естественные науки

Господа атеисты. То, что кран в Саудовской Аравии упал на мечеть именно сегодня, 11 сентября, вы считаете совпадением?

А Вы считаете, Господь работает очень тонкими намеками? Стесняется?
Андрей Васильев
Лучший ответ
Петр Василец Я не знаю. С одной стороны не сомневаюсь, что Вселенная наша это результат Биг Бэнда, или частичка Мультиверсума, но в любом случае естественное явление и, всё сущее в ней, включая жизнь, тоже не нуждается в религиозном объяснении. Но с другой стороны такое совпадение-ветер подул, кран упал, и именно вечером 11.09. и десятки погибших.
вы представляете. сколько кранов падают каждый день?

а когда молния ударила в радиостанцию в США, начавшую кампанию против Джона Леннона, сказавшего, что он популярнее, чем Христос - это доказательство чего?
Andrucya Kap
Не, ну конечно же это ГНЕВ БОЖИЙ, ВО ВСЕЙ СВОЕЙ СТРАШНОЙ, ВСЕСОКРУШАЮЩЕЙ СИЛИЩЕ ОБРУШИЛСЯ НА НЕВЕРНЫХ!!! ЖЕРТВЫ ОТОМЩЕНЫ!!!
иншалла
Яна Иванова
Новолуние. Увеличивается геологическая активность, неустойчивость погоды, уменьшается скорость реакции и точность движений человека. Как бы
Я не способен, к сожалению, связать кран, атеизм и мечеть в адекватную логическую цепочку
Guzelka Guzelka
диверсия
Мне трудно сказать что это было, но знаю точно что Бог не мыслит такими примитивными категориями как ты. Те мусульмане которые пострадали в мечети, имеют такое же отношение к трагедии 11 сентября как и участники проекта на Мэйл. ру.
Erlan Aljanov
Марина __
Один мужик крепко проиграл на скачках. Решив завязать, не играл 6 лет, честно скопил 6000 фунтов стерлингов. Но натура взяла свое, поехал он опять на ипподром 6 числа, в 6 часов, на такси номер 666, дал таксисту чаевые — 6 шиллингов. Подошел к 6-ой кассе, поставил все деньги на лошадь номер 6… И лошадь пришла шестой.
*P
*** Paylon ***
Катерина Власова А может быть ставить надо было не 6000, а только 6 фунтов?
:)
Происками штатовского империализьма...
шучу... обычным азиатским раздолбайством... Кто-то недокрутил гайку (или попер ее, как у Чехова в рассказе "Злоумышленник")
ты тут атеистов не притягивай они не причем
Обычное происшествие 9 месяца 11 числа .
Скорее всего не рассчитали параметры подъёмного крана .
А число здесь не при чём .