Естественные науки

Возможно ли создать Флеша (или что-то подобное ему) по научным теориям? Если не знаете ответ, не пишите бред

возможно ли создать ковёр самолёт
Галина Бобкова
Лучший ответ
Тебе, значит, бред можно писать, а нам, значит, нет?
Лен4Ик Дзюба
Надежда Беляева нет, бред это кререкнркмпекекмпкпек а он задал вопрос
Флеша это типо Супергероя?
Нет, если он будет бегать с такой скоростью, то он умрет от перегрузок, не говоря уже о том факте что это не осуществимо чисто в техническом плане.
Ankur Sharma
Надежда Беляева он просто врежется во что то
Флэш вроде со сверхсветовой скоростью передвигался, для этого нужен варп-двигатель, который в принципе теоретически возможен, но вряд ли будет выглядеть в виде костюма, если и будет когда-либо создан. Вообще если бы был такой замечательный костюм как у Флэша, что бы хотя бы в десять раз скорость нашу повышал, то после пробежки и прыжков в нем, внутри костюма от человека один фарш бы остался. Прочность костей, сухожилий и т. д. у нас далеко не безгранична, а то бы нам ничего и страшно не было. Почитай начно-популярные книги по биофизике. Очень интересно.
Надежда Беляева ты недооцениваешь возможности человека
ты о супер герое ну если сделать костюм который уберает большую часть нагрузки и если он будет не поджигаемым то можно
В принципе да, но шанс ниже 10%
Допустим мы создали ускаритель частиц и перенаправили будущий взрыв в верх и тёмная материя пройдёт через всё россию, шанс на получения супер силы неизвестен. Возможно, что появится новые элементы при сталкновени частиц, и эти новые чистицы взоимодействуют с нашим ДНК и мы будем спасать людей, эта теория вероятно на 5-7%
Емельян Сырбу То есть возможность есть?
вы все а чо мто правы а в чом то нет
Иван Белен
Трудно сказать, не зная биологии человека ну если связать сериал с реальность то допустим при получении этой скорости флэш получил так же сверх быструю регенерацию, но учитывать ещё нужно то что при беге он буквально разрезает воздух а как все знают человеку нужен кислород, допустим можно будет создать костюм который будет превышать скорость человека хотя бы в 7 раз, но человеческие кости, сухожилия, мышцы не выдержат такой нагрузки, тут идёт уже другой вопрос по созданию сыворотки которая будет укреплять весь организм человека по максимуму, сыворотку навряд ли можно создать, по моему мнению, максимум что человеку можно укрепить то это кости и самую малость мышцы, но это не значит что если человек будет заниматься спортом и укреплять кости нужными витаминами то он сможет выдержать данную нагрузку. Так что мой ответ что скорее всего не возможно создать спидстера, разве что в далёком будущем)