Естественные науки

Сравните Японию с Россией

Население Японии 127,3 миллиона (2013 г.)
Население России 143,5 миллиона (2013 г.)
Короче, это одно и то же.

Ну ты скажи, что Япония - такое островное государство, типа Британии, только на востоке, да и колоний не особо... Сделала рывок когда-то. Воевала когда-то. Третья экономика мира, кстати.
К*
Канат *********
23 024
Лучший ответ
в японии фукусима в Росиии нету Фукусимы
Это как небу с землёй сравнивать. Япония выше по всем параметрам. Экономическим, моральным, политическим. Там даже преступники брезгуют воровать кошельки. И самые небезопастные районы на проверку оказываются такими же безопасными как и все остальные. В России - небезопасно по всем параметрам и хуже. Обокрасть могут казалось бы нормальные люди, стоит оставить деньги или кошелёк, политики обкрадывают народ, очень низкая экономика, кризис... Люди не любят и не уважают друг друга, не то что других.
Япония самая богатая страна при том, что у нее ничего нет, Россия одна из беднейших стран, при том, что у нее все ресурсы есть и земли много.
в Японии пьют саке, а в России водку
Никому Не Нужен
Никому Не Нужен
23 794
или хрен с пальцем
Егор Родионов
Егор Родионов
7 952
Сравнила жопу с пальцем
Загипа Архам
Загипа Архам
4 358
Япония маленькая страна с извращенцами. Но с патриотами которые не забывают своего наследия и умеют из ничего сделать что то. Россия наоборот огромная страна с антипатриотизмом. С большими ресурсами которые они превращают в гавно.
В японии технологии и уровень жизни выше ,

Похожие вопросы