Естественные науки
Существует ли вероятность что во вселенной есть копия земли на которой живет копия меня
Вероятность есть только потому, что человечество не может заглянуть дальше "обозримой вселенной" и не знает, насколько она велика.
Вроде есть гипотеза, что одновременно с возникновением "нашего мира" возник и "антимир". Но даже если бы это было так, то, о чём вы говорите, имело бы место лишь в том случае, если философская концепция "крайний детерминизм" (в мире нет случайностей; всё в мире предопределено до мельчайших деталей) была верна. Но я придерживаюсь другого мнения...
Есть анти вселенная, где есть копия анти тебя из анти материи.
Нет конечно, законы физики и природы запрещают.
Двух абсолютно идентичных объектов не может быть в принципе - хотя бы потому, что они будут находиться в разных местах, не говоря уж о том, что дубль-два тебя должен существовать одновременно с тобой, а в ОТО-СТО понятие одновременности несколько отличается от бытового))
Бог дебилов не клонирует
0%
Существует - понятие субъективное. Существовать может только то, чье существование можно доказать.
...пока "доказано", что размер вселенной всего 13 млрд св. лет. а в этих размерах вероятность наличия копии Земли почти ноль ((( ...особенно на протяжении существенного промежутка времени, скажем в секунду)))
В этой вселенной нет, но m теория не опровергает существования других вселенных, и если их число стремится к бесконечности, то и число копий земли и копий тебя тоже стремится к бесконечности. (но необходимо понимать, что эта бесконечность намного меньше варианта всех возможных вселенных). КарочИ да, скорее всего есть такой же парень как и ты)
чушь
Только при условии что материальная вселенная бесконечна (тогда в ней может быть все что угодно и в любых количествах), но так это или нет мы не знаем т. к. наши знания о вселенной ограничены наблюдаемой вселенной
Павел Юрьевич
Не может, если бы так было, то в эту секунду уже сейчас в моей комнате было бы что угодно, но это не так.
Нет. Философ еб.... В рот нету. Не планеты 2 не тебя 2
Вполне возможно. Но прямо вот копии земли и тебя нету.