Естественные науки

Когда создадут шлем стимулирующий зоны удовольствия мозга и делающий человека счастливым (шлем счастья)?

Проблема в том, что эти зоны удовольствия находятся довольно глубоко. Поверхностные зоны уже сейчас умеют стимулировать, прямо сквозь череп.
Наталья Данилова
Лучший ответ
идиоты и так постоянно счастливы.
а нормальный человек не может быть счастлив по щелчку.
Andrey Popov
??? Берешь аппарат ЭС-10-5, подбираешь соответствующую частоту и форму сигнала и кайфуй! Этой технологии уже лет 40...
Не переживай, скоро всех чипировать будут . И шлема никакого не надо будет .
И будет всем счастье вечное ...
Николай Егоров
Давно уже изобретён.

К сожалению, он и запрещён уже довольно давно, так как все, кто его надевал, закручивали регулятор счастья до максимума (а связанный с ним регулятор интеллекта - до нуля) и сидели в углу, пуская розовые сопли.
А чем вам не нравится наркотик теобромин, который содержится в шоколадке? Очень хорошо действует на подкорковую зону и все девчонки это знают. И мочеиспускание стимулирует, что, тоже хорошо. Главное, не есть больше одной маленькой шоколадки в день, а то и отравиться можно. Гораздо дешевле шлема, от которого только "электрическое удовольствие", а организму с него ноль пользы!
Владимир Кузин
Если сидишь в сточной канаве, но в отличном настроении, то ты счастлив?))) Счастье
это немного другое.
Aisha Aztaeva
А Вы не хотите его сами создать?)))
S|
Sergazy |
думаю, через лет 10-20
Да ни дай бог! Человек - существо слабовольное, подсядет на эту пакость на раз-два, результат будет хуже, чем от наркоты. И массово вымрет в итоге.