Естественные науки

Если америкосы подделали полет на Луну, почему СССР молчал? Разве у нас спецов не было, чтобы уличить подделку?

есть достижения которые принадлежат всему человечеству- одно из них высадка человека на луну,
если хочешь чтоб твои достижения уважали научись уважать достижения других, а обосрать кого то много ума не надо- объяви реальное не возможным и строить ничего не надо и на слуху ты будешь палец о палец не ударив,
также есть те кто полет гагарина оспаривают
Галина Бадикова
Лучший ответ
ну что вы всё тут несете ахинею что типа америкосов на луне не было.
были они там, успокойтесь!
Marina Novachok
Спецы у нас были. И они отслеживали каждый метр полет (об этом недавно Гречко рассказывал по радио) . Поэтому СПЕЦЫ-ТО никогда этого бреда (про инсценированный полет) и не несли
Vitalii Mazur
видимо наши, тоже где-то обосрались. пришлось соглашаться.
Даул Сдс
комуняки были заняты разработкой плана, как без шума убрать Гагарина...
а зачем?
Америкосы сделали это, чтобы оправдать расходы на Вьетнамскую войну (типа вон куда деньги ушли, а не на войну, мы типа в ней не участвовали) .

Ну, собсна, СССР там тоже "вроде как" не было.. . Поэтому об этом лучше было молчать.. .

анекдот даже есть:
"Hey, vietnameze! Surrender and you will survive!"
"ВЬЕТНАМ НЕ СДАЕТСЯ! Ефрейтор Петренко, пли! "
Инна Сорокина
Вот космонавт Севастьянов в марте 1968 года сидя в Крыму центре Дальней космической связи имитировал все этапы советского космического перелета Земля-Луна-Земля. Сигнал из Крыма в Калиниградский ЦУП шел через летящий макет нашего лунного корабля, который делал в это время облёт Луны. Американцы перехватили эти космические переговоры и три дня считали, что Виталий Севастьянов не в Крыму, а на борту этого коммунистического лунника-призрака делающего первый облёт луны. В Госдепе США была тогда паника. Потом разобрались и успокоились.