Естественные науки
Мне 11 лет мой iq составляет 95%.Я на 36.9% умнее людей которые проходили тест до меня. Короче это нормально?
ахахах и любите же вы чморить!!) Lera молодец! 94 iq для твоего возраста - неплохо, однако iq не является каким либо показателем ума, iq показывает насколько быстро ты соображаешь, и еще кое-что - iq не является единицей "самоповышающейся" всю жизнь, оно возрастает до определенного возраста и после этого падает если не следить за здоровьем, и мало думать, по сути iq - показатель "здоровости" твоих нервный узлов. И еще запомни одно - на данный момент мало найдется людей твоего возраста сравнивая с которыми тебя можно назвать умной, ум надо набирать, а не по тестам считать (кстати небольшой секрет - умной ты можешь себя назвать в тот момент, когда захочешь свое превосходство скрыть от остальных; -)(впрочем тогда ты и сама будешь это понимать))))
iq вообще не в процентах. И показывает он не уровень интеллекта, а способность решать тест iq
если уровень дебильности принять за 100%, то ...
странно, что ты еще научилась писать
Судя по вопросу и серьёзности, с которой относишься к тесту, вряд ли ты отличаешься умом от сотен тысяч хомячков...
если по современным нормам - это почти полное отсутствие стать талантливым человеком, но приспособленец наверняка будешь прекрасный
95%
азазазазаз
Многим взрослым эти тесты кажутся полнейшим бредом, и многие из них не всегда их могут пройти. Ты действительно считаешь себя умнее взрослых?
Simura Tokusheva
а может и правда тест вранье
Блин, ну, задавая такой вопрос всерьез сомнения насчет твоего интеллекта.
Тест ты неплохо решил, дружок.
А амбиции при себе не оставляй... Плохо сказываются на будущем.
Тест ты неплохо решил, дружок.
А у меня гороскоп сегодня хороший. А ещё бабка с подъезда, прирождённая гадалка, нагадала мне кучу денег.
IQ такое же разводилово =Р
Если ты попадаешь в глупое общество - это не значит что надо быть глупым.
А 95 баллов это мало :(