Естественные науки
Дёсна уже высохли "потому что в космосе минус 273 градуса или абсолютный нуль по Фаренгейту"?
Если" абсолютный нуль по Фаренгейту", то точно- высохли:)))))
Между прочим, не "дёснА", а дёснЫ, см. грамматику.
Я не раз указывал этому Сушу на ошибку, но он ведь умнее всех ))
Елена ....
Как-то не задумывался над этим. Наверное от рода зависит: весна - вёсны, весло - вёсла
Людмила Маринина
ники как и фамилии правилам русского языка не подчиняются
Они замёрзли...
у него второй псевдоним появился - "Николай Тесло", то ли еще будет
Следи. В космосе по Кельвину абсолютный нуль или по Цельсию минус 273 градуса. Вода в космосе мгновенно замерзает из-за низкого давления и из-за низкой температуры, так как эти два параметра ВСЕГДА существуют вместе. Стакан воды в космосе мгновенно замерзнет и останется ЯДРО и это ядро ЛЕД, затем этот лед рассеится или говоря Вашим языком "испарится"... Все просто..
Ирина Удалова
Ты эта,
рот закрой, а то мозг уже начал сохнуть.
Серёга Алексеев
https://otvet.mail.ru/question/189541590
Вы зачем вновь такие опросы устраиваете??? В чём их смысл, если заведомо в опросе только бессмысленные ответы?
Вода внесённая в космос — вода с Земли, находящаяся под давление порядка 12 тонн на квадратный метр! При внесении её в космос она превратится в мелкодисперсионную пыль и разлетится из-за резкого снятия давления.
В газовом баллоне автомобиля газ так же находится в жидком состоянии и плещется там. Но, если его внести в обычную нашу приземную атмосферу, то он расширится в громадное облако газа.
Ещё, предположительно, природный газ (то, чем автомобиль заправляют) есть в жидком виде на Европе (одна из лун планеты-гиганта).
Галина *****
"Все просто.. " - это правда. Всё просто - просто ты НЕВЕРОЯТНО ТУПОЙ
Галина *****
А чтобы ты наконец понял, что ты ПРИДУРОК - глянь-ка СЮДА:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Термос
Учили же в ЦУПе, перед выходом в космос не забудь надеть скафандр...
не только десны высохнут, но и "пиптик" отвалится..:)
Ну одень как все, выходящие в открытый космос костюмчик!
там + 40
и замёрзли...
температура - мера внутренней энергии вещества, макроскопическая характеристика.
Если под космосом Вы понимаете межпланетное (межзвездное) пространство, практически представляющее из себя физический вакуум, то характеристика температура к такому - в принципе неприменима.
температура не высокая и не низкая - ее нет! ТОЧКА!
Юля Соколова
БЛ**, НЕУЖЕЛИ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Дёсна высохли потому что там давление нулевое и вода с них закипает и испаряется почти мгновенно.
Скорее всего именно так.)))
По Фаренгейту абсолютный ноль -460 градусов. -273 это по Цельсию.
«Не пеняй на зеркало, коли рожа крива!»
«Плохие и глупые люди в других только плохое и глупое и замечают.»
Не мои слова, но отображают суть того, что хотел сказать!
По Кельвину вообще-то )))
3 шага - влево вправо, вверх
потому что вопросы на эту тему дублируются постоянно, как этот.
НЕ ЗНАЮ
>> Следи. В космосе по Кельвину абсолютный нуль или по Цельсию минус 273 градуса.
>> Вода в космосе мгновенно замерзает из-за низкого давления и из-за низкой температуры,
>> так как эти два параметра ВСЕГДА существуют вместе.
>> Стакан воды в космосе мгновенно замерзнет и останется ЯДРО и это ядро ЛЕД,
>> затем этот лед рассеится или говоря Вашим языком "испарится"... Все просто..
На самом деле всё немножко сложнее. У любого вещества есть такая штука, как удельная теплота плавления и удельная теплота парообразования. Для воды УТплав = 332.4 Кдж/кг, УТпар 2256.2 Кдж/кг. При попадании воды в космос жидкая вода начнет испаряться с поверхности, забирая при этом энергию у нижележащих слоев и охлаждая их. Из соотношения 332.4 / 2256.2 мы можем сказать, что испарится примерно 15% воды, остальная кристаллизуется. И этот процесс не мгновенный, хотя и быстрый.
да
Да высохли верно
потому что в космосе минус 273 градуса
Галина *****
Это есть ВЗДОР
)
да засохнет
Я уверен... Высохли