Естественные науки

15000 лет это сколько километров

считай
Евгений Чалов
Лучший ответ
Четыре литра, каждый по 2,5 ампера.
Ilona Zrini
Нурбек Маматов Неправильно. Две поллитры.
Не в километрах измеряется расстояние
1 световая секунда = 299 792,458 км (точно)
1 световая минута ≈ 18 млн км
1 световой час ≈ 1079 млн км
1 световые сутки ≈ 26 млрд км
1 световая неделя ≈ 181 млрд км
1 световой месяц ≈ 790 млрд км
подсчитай сам теперь.
Зависит от скорости. Для скорости света это очень-очень много.
Ольга Аверкина
Виагра и димедрол )))
Нравится Комментировать Пожаловаться
цыплёнок Знаток (257) 7 лет назад
если найдёшь ответ напиши мне пожалуйста. Очень интересно)) )
хотя врядли, есть такие препараты
Нравится Комментировать Пожаловаться
Лидия Чекалева Профи (672) 7 лет назад
Если нужно жизнь самоубийством покончить, то любое снотворное в достаточно большой дозе является лучшим вариантом. А вот если надо попугать кого-нибудь, то можно выпить залпом горсть таблеток нитроглицерина, и ничего тебе не будет, потому что этот препарат действует только при применении под язык!:)
Нравится Комментировать Пожаловаться
Ринат Мансуров (Муртазин) Знаток (413) 7 лет назад
Жить надоело?
Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
алина Мастер (1200) 7 лет назад
хомяку жить надоела, то никотин, то остановка серца. задушиться проще
Нравится Комментировать Пожаловаться
Елена Рудакова Профи (965) 7 лет назад
морфин в превышенных дозах..
Нравится Комментировать Пожаловаться
Natig Мастер (1958) 7 лет назад
Цианистый калий.
Если иначе не прописано врачем, то по 1 порошку 3 раза в день после еды.
Курс лечения 2 недели.
Нравится Комментировать Пожаловаться
Павел Федоров Мастер (1057) 7 лет назад
зачем ходить в аптеку? существует и такая рекомендация: EAT SHIT & DIE!
Нравится Комментировать Пожаловаться
Леночка Мастер (1348) 7 лет назад
Убить, что ли, кого решил?
Нравится Комментировать Пожаловаться
Соня Профи (910) 7 лет назад
смесь фригидной шафки и безнадежья (ты просто слабак раз боишься моего ответа надо же наш тупой умник догадался занести меня в черный список, БРАВО ХОМЯЧОК
Нравится 2 Комментария Пожаловаться

ФотоВидеоИсточник: Символов: 3800
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ
передозировка каких препаратов вызывает быструю остановку сердца?
Карамелька в «Красота и Здоровье», 4 года назад• 9 ответов
Что может вызвать остановку сердца? Не подумайте что хочу кого-то убить...
Александр в «Красота и Здоровье», 4 года назад• 9 ответов
Какие таблетки останавливают работуспособность сердца? В каких количествах? Подскажите!
Осень на Душе в «Красота и Здоровье», 3 года назад• 9 ответов
.Как остановить свое сердце? Я еще могу спасти жизнь моим детям.
Alexandr Dando в «Прочие дела домашние», 3 года назад• 6 ответов
При каких условиях может остановиться сердце? какие таблетки нужно пить при болезни сердца?
ksu в «Красота и Здор
Денис Щавлев
Юлия Вечерова ПАШЕЛ НАХУЙ
Если речь о световых годах, то 1,42×10^17км
Юлия Вечерова о обычных
Дурень?
ДЛЯ СВЕТА -МИЛИМЕТРЫ.