Естественные науки

Какая вероятность изобретения машины для перемещения во времени?

По счастью имено времени равна нулю. Но можно в следующей жизни переместиться в параллельный мир, очень похожий на наш, в то же примерно время, в его прошлое, настооящее или будущее, т. к. есть очень много параллельных миров и все они на разных ступенях развития. Это не будет путешествием во времени, но для тебя это будет то же самое. Все от желания человека зависит. Иногда исполнение желания человека является и его наказанием.
Анна Кириенко
Лучший ответ
.

Вероятность нулевая.

Путешествия во времени невозможны. Две причины.

1. Принцип причинности. Это логический принцип. На логике основана вся математика. Нет никаких данных, которые показывают, что математика неверна.

2. Закон сохранения энергии. Этот закон является следствием однородности времени. Нет никаких данных, которые говорят о нарушении этого закона.

.
Ирина Чурсина
Все считают себя умней Ньютона.
Ну что ж видно Дороги и дураки, не только у нас.
Время абсолютно !!!если кто не согласен, то выскажите ваши доводы, ведь и наука говорит за абсолютное время.
И поэтому никаких вам путешествий во времени
Только в мнимое будущее - рождённое вами, можно попасть, то есть, то что сами родите, то туда в себе и можете попасть.
Но и это вам не понять, так как своего ума не знаете.
Фархад Aчилов
Это та часть фантастики, которая никогда не станет действительностью .
Тереса Богинь
100%
нулевая
Игорь Шилков
Кротовую нору уже открыли и доказали, осталось ее только найти или построить.
Путешествие в дальний космос и возвращение обратно на Землю будет являться путешествием в будущее. В прошлое навряд ли вообще такое возможно.
Да она, в принципе, изобретена уже.
Вот только воплотить её вряд ли получится.
Анютка Крылова
А кто вам сказал, что она не изобретена? Насколько я в курсе, на сегодняшний день ведутся экспериментальные работы в нескольких направлениях. Математика показывает, как минимум, три способа, но, вероятно, их намного больше.
Был такой путешественник во времени Гайдучок Евгений Иосифович, так что вероятность не равна нулю. Это только вопрос не вероятности, а времени.
Анна Шефер
Таня )
Александра Александровна Ну, а почему не 50\50? Либо изобретут, либо нет...
Вероятности подобных событий не оцениваются. Либо изобретут, либо не изобретут.