Естественные науки

Почему физики и химики скрывают подлинную таблицу Менделеева, где включен элемент ЭФИР???

Мало кто знает, что Д. И. Менделеев был одним из последних всемирно известных русских учёных конца 19-го века, кто отстаивал в мировой науке идею эфира как всемирной субстанциональной сущности, кто придавал ей фундаментальное научное и прикладное значение в раскрытии тайн Бытия и для улучшения народнохозяйственной жизни людей.
Ещё меньше тех, кто знает, что после скоропостижной смерти Д. И. Менделеева (27.01.1907), признанного тогда выдающимся учёным всеми научными сообществами во всём мире кроме одной только Петербургской Академии Наук. Его главное открытие - "Периодический закон" - было умышленно и повсеместно фальсифицировано мировой академической наукой.

в 1905 г. Эйнштейн, выбросивший из мироописания эфир (и тем самым мировоззренчески забетонировавший Землю исключительно в трехмерном мире), сформулировал частную Теорию относительности, а через год (в 1907 г.) - скоропостижная смерть Менделеева и следом же - по спецзаказу спешная "зачистка" его таблицы от ячеек элементов "нулевой" эфирной группы.
http://ucrazy.ru/interesting/1358410998-mirovoy-efir-osnova-periodicheskoy-tablicy-mendeleeva.html
Ян Старостин
Проклятые жыды со своим энштейном.
С эфиром ваще опозорились.
они стыдливо называют его "Физический вакуум"..
Вывеску сменили, но продолжают злобствовать на эфир.
Это у них "новизна".
Типа у мужика нет яиц, а только гениталии.
..
Смысл был заложен - раздавить достижения христианской цивилизации.
Потом переименовать Петроград в Ленинград. Малороссиию в Укроину,
И требовать благодарности за то, что солнце светит.
*** Макар ***
Лучший ответ
Почему скрывают? На всех химических и физических факультетах такая таблица широко используется... В качестве туалетной бумаги.
Елена Чечет
вроде в 1906 г. алфавит в России был какой-то другой, а тут современный
Yulyasa Uzunova
Оксана Бабій алфавит был получче нынешнего
Да нет же, вот он, в наличии:
Галина Рящина
Достал серой пылью.
Ян Старостин ты моль чтоль, что все пылишь по сайту?
Самый главный вопрос, а нафига?)
эфир первого канала
__
_Saмaт _
уроки химии в школе ты провел в туалете
Наталья Томина
Ну, на самом деле таблица Менделеева - она только названа в его честь. В науке нет пророков, чьи высказывания правдивы в силу праведности изрекшего. В религии - есть, а в науке - нет. Наука - бездушная тварь: отрицает откровения, даваемые пророкам, как метод познания.

Но вообще забавно смотреть на "подлинную" таблицу Менделеева в современной грамматике. Особенно с учётом того, что книги Менделеева сейчас в свободной продаже есть.

https://books.google.com/books?id=pCX7AgAAQBAJ&printsec=frontcover&hl=ru&source=gbs_ge_summary_r&cad=0#v=onepage&q&f=false

Вон, разбирайте картинку, там про тот самый эфир (область понятій, болѣе или менѣе гипотетическихъ) сказано: чрезъ "эфиръ" химическое воздѣйствіе не совершается, такъ какъ происходитъ только при непосредственномъ прикосновеніи.
.
Эфир это не элемент
Это материя из чего состоят элементы