Да ладно! Вот серые извращенцы ))
Ещё было продолжение таблицы и этого тоже нет - отрицательная масса - фыактически нет 3/4 таблицы, вместо неё придумали изотопы
Естественные науки
Почему "серые" скрывают, что в таблице Менделеева был главный элемент Эфир?
Данила Беренцев
Что за бред?
Никто этого не скрывает.
Следующий вопрос.
Спроси у самого Менделеева, это он убрал свой дурацкий ньютоний из таблицы в 7-м издании. Прижизненном. Еще и статью написал про это.
Химик был хороший, но физику не знал, тем более - последних революционных открытий.
Эти негодяи и рецепт водки украли !! Чтоб самим бодяжить. Да ключница баба Маня тайком успела пропорции переписать когда в кабинете прибиралась...
Не вышло ❗
Потому что это у Менделеева было ОШИБКОЙ, каковую он сам, кстати, и признал, а вот на СОВРЕМЕННОМ уровне знаний эфир в таблице ХИМИЧЕСКИХ свойств (даже если предположить что эфир существует, что уже само по себе ВЗДОР) - так вот помешать его в Таблицу - БРЕД на редкость тупого и безграмотного БОЛВАНА
Вы действительно хотите выглядеть таким?
У вас остальные вопросы не столь откровенно тупы, но вот этот ...теперб я зхнаю, что вы - БОЛВАН. Хороший пиар, правда?
И Вы действительно считаете, что может быть ОКСИД восьмивалентного мирового эфира? Или его ФТОРИД:?
И каково число электронов, если известно, что оно МЕНЬШЕ, ЧЕМ ОДИН?
Любовь Агапова
да што вы так разоряетесь-то. этак вас надо оберегать от интернетов-то, во избежание окончательного расшатывания нервической системы.
Опять этот наркоман... нет, серьёзно, в чём прикол? Вот так просто позориться на пустом месте? Что не так с тобой? Что не так с человечеством? А, ну вас в жопу всех.
эфиры меньше чем все элементы, они имеют размеры около 10^(-35), что не попадает под категорию обычных элементов. и плюс ко всему эти размеры сейчас пока что кажутся недостижимыми современной науке. плюс еще никто не разобрался до конца с квантовой теорией. это говорит нам о том, что эфиры слабо изучены и на них стараются не акцентировать внимание.
Дмитрий Чураков
не надо врать. не "слабо изучены", а "не открыты" и не будут открыты в такм виде, как ты мечтаешь - никогда. Потому, как это уже микромир, а там свои законы и размер ни о чем не говорит.
Женис Кокин
И не надо нагло врать, что никто не разобрался с квантовой теорией. Это ВРАНЬЁ уже по определению, теория ведь не нечто наблюдаемое, это ВЫДУМАННАЯ математическая модель, как с ней можно не разобраться, если мы САМИ её выдумали,
Впредь пиши честно: "МНЕ не хватило мозгов разобраться с квантами", а не "НИКТО не разобрался")))