Естественные науки

сколько лет максимум живёт человек?

Сегодня многие спорят о продолжительности жизни. Говорят, что человек способен жить до 180 лет и даже до 400 лет (хотя сами мы, россияне, живем все меньше и меньше) . Сейчас на Земле живет не более 0,01% всех видов, порожденных эволюцией, и с каждым десятилетием их количество уменьшается. Является ли человек счастливым исключением из этой печальной закономерности?
Серж Натаровский
Лучший ответ
Individualno, no okolo 65 let, pri4em muj4ini umirayut ran6e-geneti4eski zalojeno.Posle 80-razve eto jizn?
Ольга Решняк
до 100 лет, но очень редко!! ! Средняя продолжительность жизни сейчас 60-70 лет
Ну если верить Библии, то очень долго (не одну сотню лет) . А еще пишут про Вечного Жида (это без всяких намеков на нацию) . Так что вопрос не однозначный для простого русского человека. При средней продолжительности жизни по России для мужчин около 58 лет, я, кажется, прихватываю уже чью-то чужую.
человек живёт пока он кому-то нужен.. .
если человек доживает до 120- это нужно врачам!! !
но никак не обществу.. . в котором уже в 45-50-летним
не найти работу по уму...
Рекорд был зарегестрирован в Венгрии 40 лет назад. Человек дожил до 158 лет
Марат Алиев
да хоть вечность, в жидком азоте)
125 лет вроде
Askar Abdirov
135 В германии
Пока Кони не двинет
Sasha Samay
нет человека старше 130 лет)) ) но я им стану)))
Адам Куркиев
ну вроде 150 гдето было :)
126 лет самое большое долгожитель в книге рекордов гинуса
да вообще человек жить должен более 150 лет минимум (к примеру как Моисей (пророк Бога) вел народ сколько лети прожил?? ?
а в данный момент самый длинный долгожитель нашей планеты, являться человек из Англии (их конечно двое), зовут не помню, но показывали их по новостям (в 2008 году) прожили 111лет : вот дают сколько чего пережили и революцию 1905(кровавое воскресенье ) и первую мировую и сталинские репрессии и голодомор (32-33годы)... .
как жалко что человек в среднем живет мало (к примеру: в России 54 года мужчины и женшины 67 лет, а в Украине мужчины 59, а женщины 61 год )
около 130 лет
Самое большое 122 года. Но это только официально. Возможно бывает и больше.
до 150! столько жили древние люди! а они жили так как надо))
До 80-100 лет