Естественные науки

Как вы думаете что на краю космоса

.

У космоса нет края, в том смысле, как нет края у земного диска.

Поверхность Земли не является плоской. Она замкнута сама на себя.

Космос тоже не является прямым пространством. Это пространство замкнуто на себя так, что у него нет такой стенки до которой космос есть, а после которой космоса нет.

.
Источник: Где находится Центр Вселенной.

.
Ademi Kopjasarova
Лучший ответ
Смотря, что ты имеешь в виду под этим словом.
Ольга Борисова
Думаю, некий сильно растянутый барьер, требующий всё большей и большей энергии для его преодоления.
Или просто уменьшение плотности вещества до нуля.
Дима Жилков
вселенная безгранична
Соседний космос.
Lilia Mensing
у космоса нет края
То же, что на краю Земли. Космос закругён сам в себя.
Кривизна пространства не даёт достичь его края.
Нужна первая сверхкосмическая скорость, чтобы вылететь на орбиту вокруг вселенной.
Хотелось бы узнать, но человечество еще не дошло до такого.
Представим наша вселенная гуголплекс метров в диаметре.

Если в такой вселенной улететь достаточно долеко ты вы увидите некие копия себя.

Допустим сколько квантомных состояний занемаешь ты? И это можно рассчитать. Допустим это 10 в 10 степени 70 степени. Тоесть это может быть любая частица . Даже и не частица а какое-то квантомное состояние. Ты грубо говоря занимаешь 1 куб. Метр. И это возможное число кватавых состояний и обьёма.

Тоесть есть шанс встретить такуюже комбинацию атомов.