Естественные науки

Может ли обна и та же вещь, одновременно быть в двух местах?

Любой квантовый объект находится в бесконечном множестве мест одновременно.
Оля Пустовалова
Лучший ответ
Может. Фотон.
Изучайте ( теорию относительности Энштейна).
Можно запустить фотон на пластину,
в которой два отверстия для их прохождения,
и он (фотон-квант) пройдет сразу через две
дырки одновременно).
Чесно говоря - это такой Рак мозгов, что бы
это понять - но это очень интересно.
Меня эти вопросы в юности волновали,
но увы... поздняк разбираться (
Этим надо заниматься в очень молодом возрасте,
как и математикой...
В свое время прочел книгу-Апостолос Доксиадис — Дядюшка Петрос и проблема Гольдбаха.
Касается матемтики, физики, и жизнь человека Ума.
Он проблему эту не решил, но вызвал к жизьни массу
научныхпроблем.
Читается, как детективный роман,
и одна и редких книг, которые хочется
прочитать два раза
В*
Витька *
Асет Жузбаев вообще-то это квантовая механика, а не теория относительности
Конечно!
вот например Россия, одновременно и в Европе и в Азии!
А. Мигдал пишет о дикой гипотезе: Вся Вселенная состоит из единственного электрона, находящегося одновременно в разных местах!
Да. может. таких вещей много- кирдык например.
Рубль. В двух карманах одновременно...
Не может
Руслан Гиморин
в параллельном мире что ли вторая?
Нет это бред если только её удвоить но это уже две вещи получается, чудес не бывает, это вопрос из разряда - может ли абсолютная сила осуществить всё что угодно, но тогда начинается физический бред - нонсенс - иносказание. Многие вещи нереальны в принципе.