Естественные науки
Как может рассматриваться в физике теория, проверенная и подтвержденная многочисленными экспериментами?
как факт.
Это и называется теория. Не проверенная - гипотеза.
физика лет 300 как отказалась от проведения экспериментов
физики вооружились математикой, позволяющей подменить любой эксперимент
в настоящее время в физике главенствуют только теории, в которых все физические величины просто вычисляются как якобы экспериментальные
конкретный пример = УСКОРЕНИЕ СВОБОДНОГО ПАДЕНИЯ https://ru.wikipedia.org/wiki/Ускорение_свободного_падения
математика на настоящий момент слишком примитивна, и потому любое математическое описание уничтожает физический процесс подгонкой, подменой, ложью
И ВОТ ПРЕДСТАВЬ, кто то начнет экспериментировать, и докажет ложь физиков?
поэтому, любые эксперименты выставляются как лженаука
в самом деле
с одной стороны, физики утверждают, что g=const = 9,8м/с2
а с другой, g = f(t)
ведь на первых 3-х секундах падения g имеет аж 3 значения = и 4,9 и 9,8 и 14,7м/с2
без шуток https://ru.wikipedia.org/wiki/Свободное_падение
в самом деле
а с другой, g = f(t)
некоторые теории становятся законами физики
Как угодно, можно объявить подлогом и заговором.
Как утверждение
Она может рассматриваться как не доказанная теория, с неправильной интерпретацией этих самых опытов, при помощи которых утверждается то, что она якобы проверена и подтверждена!!! Потому как, любая теория - состоит из невидимого гигантского количества каких-либо физико-химических, и т. д., действий, которые не учитываются в качестве знания людьми, по причине того, что эти сокрытые, невидимые для них её действия - не являются в тот момент пока ещё знаниями этих людей!!! А сие, выше описанное доказывает то, что производить людям постулаты в науке нельзя, если в ней что-либо ещё не открыто, и остаётся неизвестным для них!!!