Естественные науки

вы можете честно причестно сказать в теории относительности

Общей и специальной имеется какой то смысл или это разводка? И другие разводки в физике интересуют -можете пальцем потыкать? ) квантовая механика вся ложь?
Разводками чаще занимаются СМИ и всякие жаждущие славы не слишком образованные клоуны.
Им популярность нужна. Вот они и тычут пальцем в физические теории, не очень понятные людям без спец. образования. И кричат: "разводка, разводка!"

А ТО и КМ - не разводка никакая.
Отабек Санакулов
Лучший ответ
Да, имеет.
Наука не занимается "разводками", ей это ни к чему. Разводками занимаются политики и торгаши. А теория относительности давно и многократно проверена в деле, и используется в технике. И работает именно так, как заявлено - следовательно, она верна.
Паша Фёдоров
"Тыкается, что с сто и ото все правильно, а вот дальше.."

Ну если бы ты не ТЫКАЛ, а поинтересовался СУТЬЮ, ты бы знал, что СЕГОДНЯ ВСЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ подтверждают и СТО с ОТО, и КМ
И в этом смысле - они все АБСОЛЮТНО ВЕРНЫ
Что-то в них - НАВЕРНЯКА ОШИБОЧНО - они же противоречат друг-другу....
Juliani Hodeeva
Вадим Rock Это называется шизофрения.
Для идиотов - никакого смысла в них не будет. Им лучше пить пиво и не заморачиваться.
Вера Теплых
Вы путаете рынок и науку. Но пожалуй, лучше Сергея Гаврилова и не скажешь
РАЗВОДКА
соответственно = ложь

собсна, любой раздел физики ложь
надеюсь, спорить не будешь
Johnson`s Baby
Juliani Hodeeva О! известный здесь тупой наглый лжец и хзамло сказа слово - ложь???
Kirill Mikhailov Враньё.
СТО всё правильно, если правильно применять. А в квантовой механике просто многого не хватает, и вряд ли когда хватит.
никто не признается. не их -амплуа-.
хотя Эйнштейн был и гений ,
но в данной теме он как школьник, решил задачу путем подгонки решения под практический ответ,
т. е. знал закономерность и выдумал теорию .
а наука крайне консервативна сегодня, а жаль.
Juliani Hodeeva Но почему-то ВСЕ предсказания обоих теории подтверждались
А все вопли НЕДОУМКОВ вроде тебя про противоречия - кончились ничем
СТО и ОТО - это половина физики. Другая половина - КМ
А физика - верна. И недоумки за 100 НИЧЕГО лучше придумать не смогли.
Kirill Mikhailov Враньё.
Вся физика построена на ОТО и СМ.
Darya Bek
Ник смени... Слишком заметно...
**[Aiko] **
Сегодня в них смысл только один - они являются опознавательным знаком для официальной "науки": кто присягает в верности им - тот свой (его можно допустить к дележке гос. финансирования и грантов), кто выступает против - тот чужой, и его надо гнать и затыкать рот.
Kirill Mikhailov Враньё.