Естественные науки
У женщин есть логика ?
Есть!

Оксана Зотова
в конкурсе на понимание женской логики с огромным отрывом победил генератор случайных чисел ))
Да! Но нам её не понять.
Это ерунда, что женщины менее логичны, чем мужчины. Просто мужчины, как обычно, алогичность своих поступков забывают, а женских - нет:
1. КОРРЕСПОНДЕНТ (спрашивает у руководителя одной из женских организаций Азербайджана): В советское время широко пропагандировались женщины - передовики производства, учёные и т. д. Как обстоят дела сейчас по этому вопросу?
РУКОВОДИТЕЛЬ (НИЦА): Вы затронули моё больное место. Действительно, раньше был журнал "Азербайджан гадыны" который успешно занимался этим. НЕ ЗНАЮ, ИЗДАЁТСЯ ЛИ ТОТ И ТЕПЕРЬ, но по этой части у нас дела плачевны.
2...
Андрей Пятаев
2. КОРРЕСПОНДЕНТ (спрашивает у женщины - министра обороны одной из европейских стран): Не находите ли такую должность как-то неподходящей для женщины?
МИНИСТР: Что Вы! Военное дело - это очень интересно! В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ОХОТНО ЧИТАЮ ЛИТЕРАТУРУ ПО НЕМУ.
3...
Андрей Пятаев
3. Русская женщина-пенсионерка, бывший прокурор одного африканского городка, даёт интервью:
- После юрфака мы со своим первым мужем-африканцем приехали из Москвы сюда. Вскоре я была назначена прокурором, и к тому времени сошлась с теперешним мужем - он жил на нашем подъезде. По здешним законам супружеская измена карается довольно строго, но СЛАВА БОГУ, У НАС ВСЁ ОБОШЛОСЬ.
Очень хитрая, с человеческой не сравнить.
У женщин есть хитрость, по молодости иногда наивная, чаще коварная, у зрелых - житейская мудрость.
Любая женщина в душе актриса. Иногда сами себя переигрывают.)))
Логика - вид мышления, мышление присуще человеку, независимо от пола. Отсюда вывод - либо есть, либо - нет (независимо от пола))
есть. почему бы и нет? знавал мужиков без зачатков логики и знавал женщин с железной логикой
эмоции любят но и мужиков таких полно
логика есть у всех и у каждого разная
Есть конечно . Это рассуждения от общего к частному. В отличие от мужской- последовательной цепи умозаключений одного уровня. Связано различие мужской логики от женской с разными доминирующими полушариями мозга.
Кстати среди высших руководителей доля с доминированием полушарий по женскому типу ( а это встречается и для мужчин, но реже чем у женщин) и соответственно с приоритетной логикой рассуждений по "женскому типу" доля оказывается куда больше на статистически очень значимую величину.