Сорос поддерживает это направление. В Грузии (прямо в границах бывш. Российской Империи, на Кавказе), к примеру, имеется специальный «институт» (на деле фашистская лаборатория).
В прошлом году в России отмечался массовый падёж свиней. Сейчас отмечается массовый падёж птицы. До того, много-премного лет тому назад подобное происходило в Аргентине, во Франции, в Британии и ещё во многих странах мира. Специально творятся подлости по всему миру. Фашисты вносят вирусы в разные страны. Потом санэпидемнадзор вынужден умерщвлять массово разные виды животных. В России в прошлом году компенсация за килограмм свинины составляла меньше стоимости булки хлеба. Т. е. у множества сельских хозяйств и подворий отнимали свиней, чтобы их тут же убить и сжечь в большой яме. Творилось что-то крайне жуткое. Теперь, в этом году, ровно тоже самое происходит с домашней птицей. Фашисты на пустом месте делают катастрофы мирового масштаба. Куриный, свиной, лошадиный, голубиный и мн. пр. вирусы — это дело рук фашистов, работающих под предводительством Сороса. Сорос также фашист. Он сам за просто так от нечего делать опрокидывал финансовые системы целых стран. Потому что у него обманным путём скопилось столько денег, что его заначка на карманные расходы много больше, чем ВВП страны!!! И этот же фашист устраивает цветные революции у нас в бывш. СССР. Этот фашист перессорил Украину с Россией. Люди, исторически, одной крови (самые близкие, — настолько, что ближе не будет) убивают друг друга и ненавидят друг друга самой лютой ненавистью.
Специально фашистами выводятся формы вирусов, уничтожающие определённые породы животных. Делается это с целью того, чтобы пищевые культуры животных остались лишь у сатанистов, чтобы они смогли взять за бесплатно Авторское Право на саму жизнь. Это страшнейшая и бесчеловечная подлость.
Кстати, вирусы не могут существовать вне живых клеток. Они тут же распадаются. Им нужна поддерживающая их жизнь среда обитания. Вирусы могут паразитировать на бактериях. Есть ещё опасные вещи, много мельче вирусов, — прионы. Они могут паразитировать на вирусах. Прионы это предел. Здесь становится непонятным что есть жизнь, а что есть неживое. Потому что они наполовину состоят из неорганической материи.
Чтобы остановить эти подлости, необходимо уничтожить фашистские деньги, стоимость которых — это кровь миллионов убитых людей и миллионы голов домашней скотины уничтоженной просто так (ни за что). Если весь мир обрушит доллар США, тогда прекратится вся эта бесконечная подлость с вирусами. Пока что Китай не решается пойти на смелый шаг, чтобы уничтожить фашиста Сороса, обрушив доллар США. Фашистские деньги насквозь пропитались кровью живых существ планеты Земля.
Естественные науки
Был ли в истории хоть один вирус, который вывел сам человек и заразил людей или все они натурального происхождения?
Молекулярная биология и вирусология пока не способны создавать вирусы с нуля и даже существенно менять существующие вирусы. Сейчас пытаются научиться трансформировать бактериофагов для борьбы с бактериальными инфекциями, но даже это пока слишком сложно.
Нынешний доступный уровень - это выделить вирус и разработать его производство в промышленных масштабах. Например, для использования в виде биологического оружия или лекарства.
Так что любые самые диковинные вирусы появились естественным путем, в лаборатории под названием "Земля".
А СПИДа тебе мало?
вирус н1n1
Даже для вирусов нужна душа, а её синтезировать нельзя!