Казалось бы нет ничего проще: вода периодически то прибывает, то убывает, то опять прибывает...
Однако причина всем известного явления до сих пор не разгадана!
Потому что ученые пошли по ложному пути языческого "поклонения Луне и Солнцу"!
Как еще можно назвать навязанную светилам связь с приливами при полном их бессилии.
Естественные науки
Почему так сложно разгадать загадку морских приливов? (вн)
большей ереси я за последний год не слышала))).. иди с батюшкой пообщайся на данную тему.. он и то больше знает))) скажу больше.. даже литосферные плиты которые плавают на магме подвержены влиянию луны и солнца и когда ось их наибольшего притяжения проходит по разломам то после этого происходят землетрясения... а вот так движутся планеты вокруг солнца...
https://www.youtube.com/watch?v=_z-BgYi7FgI
Потому что двоечник. Нормальным людям эту "загадку" разгадать совершенно нетрудно.
А если ты ее не разгадал, то нехрен и "книжки" писать было. Чтобы писать книжки, нужно сначала ИМЕТЬ, что сказать миру.
Алексей Бублик
"Нормальные" люди - это кто, музыканты?
То-то ты разгадал загадку приливов!
Что даже не знаешь, о чем она?
Действительно, для музыкантов загадки приливов
не существует, как и всей физики!
То-то ты разгадал загадку приливов!
Что даже не знаешь, о чем она?
не существует, как и всей физики!
Ты ещё не сходил к психопату или скрываешь это от общественности?
Считай ШНОБЕЛЕВСКАЯ премия уже в кармане!
Бекжан Кенесбаев
Шнобелевскую Премию дают не за херню.
Это, наверное, трудно - видеть загадки там, где уже триста лет как всё разгадано?
Или всё-таки легче, чем делать вид, будто ты знаешь другую отгадку?
Вить, а вода отчего мокрая?
Ну, с позиции твоей новой теории, переворачивающей привычное мировоззрение и всё-такое.
Ты же, помимо приливов, и на строение атомов замахиваешься, и на астрофизику, разбираясь и в том, и в другом с одинаковым успехом.
Или вот, например, в законе Стефана-Больцмана в твоей теории какая степень у температуры?
Вить, а вода отчего мокрая?
Елена Кузнецова
Виктор Андриеш 14 часов назад
Гуру (3985)
Без тупой математики!
Только физика: факты и картинки!
Гуру (3985)
Без тупой математики!
Только физика: факты и картинки!
Елена Кузнецова
Он талантливый ядерщег https://otvet.mail.ru/answer/226745060
Нескончаемый поток одних и тех же вопросов
у меня дежавю... где-то это уже было... да, совсем недавно такой вопрос задавали)
Игорь Бульбич
Внизу страницы - "похожие вопросы". Везет Вам - Вы до сих пор всего один раз ЭТО видели. Оно тут каждый день на этом месте.
Дракон Воды
это дежавю уже больше двух лет.
Не под силу учёным, вы хоть просветите...
Витя здесь не причем! Это бес внутри его воду мутит. Считает, что лохи ученые все равно не допрут откуда ноги растут. На тараканов все спишут. Вопрос стоит такой: почему именно Андриеша выбрали для такой миссии? Мутить мутить и мутить!