Естественные науки

Зачем Алексей Пушков, на ТВЦ, уже третий раз тщится доказать, что амеры не были на Луне ?? Политический заказ??

Ведь и так дебилов уже 90% .
Анна Савина
Сожалею, но я отнюдь не переоцениваю интеллект Верховной власти.
Так что какая власть - такой и представитель.
Агрессивный аморальный невежда, страдающий патриотизмом головного мозга.
Жалгас Сатжанов
Лучший ответ
Анна Савина Синдром ПГМ ?
Анна Савина абсолютно согласна !! Лучший ответ.
Олег Рупасов Патриотизм это вообще не плохо.
Вот он и хочет, чтобы их стало 95%. Ему за это платят.
Jalol Davlatov
Анна Савина Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель от законодательного органа государственной власти Пермского края [1], председатель временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации (с 2016 года) [2]; депутат Государственной Думы VI созыва, член фракции «Единая Россия» [3], председатель Комитета ГД по международным делам (2011—2016).

Кандидат исторических наук, политолог, профессор МГИМО.

Удостоен титула почётный доктор Московского гуманитарного университета, Российско-армянского государственного университета (Ереван), Азербайджанского университета языков.

Журналист, автор и ведущий аналитической программы «Постскриптум» на телеканале «ТВ Центр». Заслуженный работник культуры (2004)
давно заказ срать на всех умных и вообще на всех амеров.
Оля Трофимова
Анна Савина не поняла.
Патриотизм и его побочный эффекет - америкофобия сегодня в тренде, это полит заказ, который ИДЕАЛЬНО расцветает в теме "американцы не были на луне", это совпадение... А сколько там дебилов, никому не интересно, если они патриоты... печаль... :(
Пнева Ольга
Путин проболтался https://www.youtube.com/watch?v=LEnLcfg5Dhc что американцы вообще в космос не летали

просто многие простаки ПРОДУКЦИЮ ГОЛЛИВУДА принимают за правду
так, недавно один простак доказывал мне, что американцы летали на Марс
а как доказательство привел фильм ВСПОМНИТЬ ВСЕ https://ru.wikipedia.org/wiki/Вспомнить_всё_(фильм,_1990)

ВОТ ОДИН ИЗ ЭПИЗОДОВ ГОЛЛИВУДА https://www.youtube.com/watch?v=S033VOmzcq0
Лидия Чуткова
Так все давно знают что не были, а есть лохи и верят американцам, пора бы поумнеть, вот ссылка для лохов https://cont.ws/@osa777/247229
Зимфира Тачкова Ссылки на мракобесов - это очень плохо. Тиражирование вранья - признак быдлячества.
При живых советских космонавтах-то.
Журналист, гуманитарий. Может, не понимает, что у естественников "все ходы записаны", обмануть людей с мозгами не выйдет.
Олег Рупасов
Анна Савина а он рассчитывает на людей без мозгов, коих гораздо больше.!
Думаю, всё гораздо проще - погоня за рейтингом.
Oleg Borovik
Анна Савина Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель от законодательного органа государственной власти Пермского края], председатель временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации (с 2016 года) [2]; депутат Государственной Думы VI созыва, член фракции «Единая Россия»], председатель Комитета ГД по международным делам (2011—2016).

Опустился до бреда. Наверное, на этом его карьера кончится.
Андрей
Анна Савина кроме всего, он член госдумы, а теперь вроде, Совета Федерации !
Анна Савина вряд -ли кончится. Ведь у него - депутатская неприкосновенность! Член Совета Федерации.
А они там разве были? )
Ирина Кожевникова эта елена троль, всем уже год врёт что американцы были, видать ей платят, американцы там не были, сейчас их разоблачили, да и здесь написано https://cont.ws/@osa777/247229
Американцы на Луне!???
У них двигателей таких нет, чтобы "допереть" до туда. До сих пор на наших летают.
Uluk Kg
Принцип управления народами - разделяй и властвуй... не показанная истина - их конёк (власти)
Анна Жилина
Анна Савина то есть, Вы согласны, что Пушков просто врет ?