Естественные науки

Что будет с человеком если он будет жить глубоко род землёй?

Да и не только человек но и любое млекопитающее что с ним будет если он будет жить на глубине 11тыс км. а собственно меня интересует будет ниже или выше человек из-за влияния притяжения и прекращения давления атмосферы. писать что человек не сможет выжить или это будет уже не человек не нужно. меня не интересует как они там будут жить. мне интересно станут они больше или меньше
.

Начнутся некоторые заболевания из-за нехватки витаминов, которые образуются под действием солнечных лучей.

.
Murod Soliev
Лучший ответ
Александра Кузнецова А будет то выше или ниже обычного роста?
На глубине 11 тыс. км - это почти у противоположного края Земли. Так же, притяжение почти то же самое, чуть меньше. В герметичной пещере с нормальным давлением и температурой, только не спрашивай, как ее сделать ;)
Madison Bbb
Александра Кузнецова Выше или ниже будут?
Стёпа Протасов она хотела спросить --11 км.
Никто не пробовал ещё. Да и опыты по эволюции требую как минимум миллионов лет. А задавать бессмысленные вопросы ...
Настена Ш
На глубине 11 км температура 220 градусов и давление выше 2 атм (воздуха). Бункер должен быть герметичен и обеспечивать охлаждение . Без этого человек умрет.
Александра Кузнецова Девушка я ещё раз повторю мне всерсвно что человек не выживет или диформируется или будет болеть. это не суть вопроса. если к примеру человек покрылся шкурой динозавра .ослеп. его внутренние органы диформировались да и вообще он перестал быть человеком на такой глубине. он будет выше обычного (больше) или будет размером с собаку мышь муровья? как влияет притяжение на человека. а так же как влияет отсутствие атмосферного давления на человеку или другое любое существо? вы понимаете суть вопроса?
Люди даже на обычной силе тяжести бывают ростом от 150 см (пигмеи) до 190 см (суданцы и скандинавы). Видать не сила тяжести определила что пигмеям лучше быть 150 см, а суданцам под 190 см (в среднем)

На глубине 11 км сила тяжести измениться на на 1-2 процента не больше. Это никак не повлияет на рост человека, т. к. рост зависит от множества других факторов, а сила тяжести там очень очень малую долю вносит.
...он на земле и так в аду...
Рамиль Макаев
не выживет. умрёт
11 тысяч километров - это примерно в два раза больше радиуса Земли, почти диаметр. Отсюда вопрос - про какую планету речь? Про Юпитер? Жить будет плохо, но недолго, меньше секунды.
Александра Кузнецова 11 тыс км это дно тихого океана. не нужно мне что то рассказывать
Меньше