Естественные науки
ну зачем бог создал человека, который приспособлен жить только на земле?
никуда нам отсюда не переселиться. а земля совсем маленькая, места все меньше и меньше
Потому что создавал его на Земле и приспосабливал к условиям жизни на Земле, так как другие были недоступны. Решил бы Бог творить на Марсе - это была бы совершенно другая история. И ещё я верю, что всё в конечном счёте умрёт - и человек, и Земля, и Солнце с Солнечной системой, и Вселенная (наверное) . Будет что-то новое взамен. Но человек сам себя вгонит в могилу раньше всех этих прекрасных изменений. Интересно, а Вы куда хотели бы переселиться?
Хочешь, стань рыбой, хочешь, стань раком!
Мы вроде как луну осваиваем. А когда нас создавали нам не обещали что обо всем будут думать за нас))))))))))
земля маленькая???? Я бы сказал, что она огромная, просто народу становится всё больше и больше, потому что по не стоим в цепочке пищеварения как животные, которые регулируются своей численностью. Насколько мне известно, то больше 80% евроазии не заселено людьми, так это значит мало места? Видать у кого-то с географией плохо или с представлениями о жизни
Вот для этого, человек и придумал войны.
Места всем хватит, а если что, будем жить в космосе.
Вообще - то Бог создавал человека, чтоб он жил только в раю.... А человек уже сам ( ну почти сам) додумался до всего что есть сейчас.... =) Так что не факт что мы когда нибудь будем летать как птицы=)
ну живите на луне кто вам мешает