Естественные науки

А ведь не делить, а умножать на ноль нельзя)))

По основам логики ничто не должно умножаться на ноль ибо умножение - это многократное сложение - теперь смотри - я пошел на охоту - убил двух лосей - сколько лосей я заберу - правильно 2 - потому что 2:1=2. Я пошел на охоту забил 2-х лосей, но забухал и никого не забрал - сколько ЧАСТНОГО у меня на руках - 0 т. е. 2:0=0 ДЕЛИМОЕ ДЕЛИТЕЛЬ ЧАСТНОЕ - 2 кл школы. Теперь про множитель - я собрал на одной поляне 2 гриба и на втрой поляне 2 гриба - сколько всего - 4 - 2"2=4, я не был ни на одной поляне - с какого хрена я знаю сколько там грибов - Хрен на НОЛЬ будет ноль - но никак 2"0))))
А Вы, уважаемый, софист, каких свет не видовал :))
Вспомнилась задачка:
Представьте, что вы берете в долг у отца и матери по 25 рублей. Всего у вас 50 рублей.
Идете в магазин, тратите 45 рублей. Возвращаясь, даете в долг подруге 3 рубля.
У вас остается 2 рубля. Дома отдаете матери и отцу по рублю.
Теперь вы должны им по 24 рубля.
Итог: 24 + 24 = 48. 3 рубля вам вернет подруга. Получается 51.
Вопрос: Откуда взялся 1 рубль, если у вас было 50?

Вот так же и у Вас получается... делите двух лосей между несуществующими людьми и получаете по 0 лосей у каждого несуществующего человека :)) А я вот говорю что у каждого из них по 8 лосей получилось. Докажите что я неправ. Укажите пальцем на того человека, который участвовал в дележе, у которого лосей не 8 :)))

P.S. Только у себя в примере Вы вообще лосей почему-то не делили. Вы их просто оставили и ушли. То есть сами Вы в дележе не участвовали, но почему то о результатах дележа судите по полученному Вами имуществу. Как так? :)
Pavel Yakovlev
Лучший ответ
Завалил двух лосей - в любом случае получил два года независимо от того, забрал ты их или забухал.
Valera Kalashnikov
Ну ничему человек не учится, ну что ты будешь делать...
ага, а 2х2 будет 5.
и делить на ноль таки можно - получается бесконечность
Никита Бусаедов будет 4 - а вот докажи что 2 на 0 будет о
Alysy Qreyssss ненене... делить на 0 низя :) На бесконечно близкое к нулю можно. Ну или тогда если уж всё-таки сильно захотеть делить на 0, то 1/0 = ±∞, а не просто бесконечность.
Когда ты ходишь на охоту, ты убиваешь двух лосей. Но ты сходил на охоту ноль раз. Сколько лосей ты заберешь? Ноль.
А когда ты забрал лосей в первый раз, там не 2:1=2, а 2*1=2
Никита Бусаедов это действие ноль уиножить на ноль
Самый умный что ли?
Никита Бусаедов Самый сексуальный умный)))
Ты не прав. В твоем примере если ты когда забухал и мол ничего не взял, ты завалил двух лосей, так? И ты не взял их.. правильно? Но ты-это НЕ НОЛЬ! А1. лосей заваленых тобою все равно 2!!!!