Естественные науки

Что делать - Солнце затухает Пятна на солнце исчезли - солнце гаснет

?????? ?????
солнце переживёт нашу планету и самый правдоподобный конец нашей планеты это увеличение солнца и поглощение близ лежащих планет включая землю. на наш век хватит (скорее мы сами себя истребим чем оно погаснет)
Багдат Жаксыбаев
Лучший ответ
Ляйсан Фараизова тут такая петрушка
Есть мнение, что когда разбухшее Солнце достигнет нонешней орбиты планеты Земля, та уже уползёт где то на урвень теперешненго Марса. Просто Солнышко разбухнуть то разбухнет, но по массе похудеет и поэтому Земля ускребётся от непосредственого пожирания. Хотя температура будет жарковатой. Но не выше уровня плавлениея песка, посему, и жидкой Земля не станет.
Не надо расстраиваться. Уже четыре НИИ и две воинские части переведены на круглосуточную работу - они чистят серу со спичек. Как начистят - будет запуск ракеты на Солнце - подожгут то место, которое остывает.
наоборот
Солнце бурлит

например, 14 июля 2017 года был зафиксирован резкий всплеск рентгеновского излучения
на 3-й день после вплеска гамма-излучения на Солнце поток плазмы начал достигать поверхности Земли
сегодня ожидается пик этого излучения
Мадина *
?????? ????? Сиди дома, точно не облучишься
не ссы солнцеликий опять обращение к народу готовит
Михаил Лушкин
?????? ????? Это он что лично обоссаных попросил комментировать?
Ну, исчезли пятна, ну, погаснет, ну, вымрем к чертям собачьим - и чё? Расслабься и балдей, пока не окончательно вымер)
Олег Cкобликов
?????? ????? Генаааа, навар (овать) может не каждый, на казенных харчах хорошо отдыхать, да? Будь благодарен что не подловили, а то бы на нарах расслаблялся сейчас
Утром снова зажжотся. Не ссы.
?????? ????? У меня такое ощущение что сюда пришли те, кого в детстве били ссаными тряпками
Шоколада не будет. Будешь жрать ...
Анна Шагарова
Толя Рябов Не будет шоколада, найду что жрать, а ты жри дерьмо
...быстро идите загорать...
Артем Тронин
?????? ????? Слушай, джан, зочем губить лудей хочиш? Сгарят на солнце, знаэш? И сам не хады, а то мазги как рэзынкой стерет. Как думат будэш?
не ссы, миллиард еще есть точно, потом будет слишком жарко
~Star Grin Leopard` Lcdwl
?????? ????? Ну ты прям обоссался тут. Людей сюда не гадить звали, а обсуждать
Солнце полностью никогда не погаснет .
По крайней мере ещё несколько миллиардов лет .
Если-бы в Солнце термальная энергия огромного давления не запускала атомный синтез отдельных ядер то Солнце светило-бы вечно .
Кстати термальная энергия давления Солнца примерно в 1000 раз больше хвалёной ядерной энергии которую нам выдают за 100% Солнечную энергию .
То-есть на деле ядерная энергия в Солнце это каких-то 0.1% от мощности её всей активности .
А это свечение, магнитные протурберанцы и конвективные потоки мантии Солнца .
Мощь огромного давления материи в виде термальной энергии запускающее все механизмы это что-то .
Завораживает .
Ляйсан Фараизова хрен с ним что Вы путаете ядерное с термоядерным
но с какого будуна Солнце будет светить вечно даже от энергии давления? Вечный двигатель что ли?
лечится
Nik Ivanov