Естественные науки
Чтобы было если внезапно исчезло Солнце?
За 1н час особо ничего и не случилось бы, тут вопрос в том как солнце пропадет : мгновенно потухнет или мгновенно исчезнет - во втором случае Земле нужно будет компенсировать момент силы и она начнет тупо нестись по прямой возможно с сильным начальным толчком - и это уже совсем не хорошо, а в первом случае - еще недельку протянуть, думаю, сможем
Ира Крицкая
Именно мгновенно исчезнет
В течение часа ничего не произойдет - ночь длится по 8 часов, а зимой солнца может не быть несколько дней, и никто от этого не умирает. Натуральная жопа наступит приблизительно через пару недель - смертность от замерзания примет массовый характер, дефицит теплой одежды породит панику и беспорядки, а следовательно, убийства и просто глупые смерти. Больше половины населения планеты может не перенести адаптацию. Далее возникнет проблема с едой и пока ее решат, люди начнут жрать друг друга, как в старые добрые времена. В общем, выживут только сильнейшие, что положительно скажется на общем генофонде планеты.
Земля отправилась бы в неуправляемое путешествие по космосу.
Тебе увидеть ето зрелище не грозит, так что - спи спокойно!
Вечная темнота, вечный холод, вечная зима...
Все бы замерзло и конец.
Все уже ответили, но... хотите неординарный ответ?
Земля бы сошла с орбиты и полетела по прямой относительно точки, где раньше было солнце

темнота